KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
54. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 1 20
102. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 17
102. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 17
104. Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
104. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
104. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 16
104. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
104. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
104. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
104. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
104. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 16
104. Kateřina Sotonová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
104. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
104. Nela Vicanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
104. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
116. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 15
117. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 14
117. Kateřina Kopecká SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 14
117. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 14
117. Marie Slováčková KC Žatec CZE 1 2 14
117. Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 14
122. Andrea Galová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 12
122. Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
122. Tereza Juřicová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 12
122. Dana Kopuletá TJ karate Třebíč CZE 1 12
122. Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
122. Eliška Sládková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 12
128. Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE 2 10
129. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 9
130. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 8
130. Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
130. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 1 8
130. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
130. Marie Karagyaur Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
130. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
130. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
130. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
130. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
130. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 8
130. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
130. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 8
130. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 8
130. Kristýna Sichová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
130. Kristýna Svobodová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 8
130. Adéla Šinerová République tchèque CZE 1 8
130. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 8
130. Viktorie Taušová GRYF z.s. CZE 1 8
130. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 8
130. Alena Zdráhalová Karate Klub Chodov CZE 1 8
150. Magdaléna Janečková TJ KARATE Praha CZE 1 1 7

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours