KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 68
2. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 48
3. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 40
4. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 32
5. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
5. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
5. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
5. Klára Škařupová Klub tradičního karate Olomouc CZE 2 1 24
9. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 20
10. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 18
11. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
11. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
11. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
11. Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
15. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
15. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
17. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
17. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
17. Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
17. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
17. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
22. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 6
22. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
22. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 6
25. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
25. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
25. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
25. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
25. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
25. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
25. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 4
32. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3
32. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3
34. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
34. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
34. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
34. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 2
34. Magdaléna Trtíková BUDO KAN, z.s. CZE 1 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours