KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Claudymar Garces Venezuela VEN 1 300
2. Sabrina Hostettler USA USA 1 200
3. Kate Gordon Trinité-et-Tobago TTO 1 100
3. Clara Andrea Moreno Marquez Mexique MEX 1 100
5. Marike Tache Hongrie HUN 2 72
6. Daniela Beltran Preciado Colombie COL 1 50
7. Monika Berulec Croatie CRO 1 48
7. Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO 1 1 48
7. Nika Deša Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO 1 48
7. Ines Grdenić Croatie CRO 2 48
7. Lucija Ružaj Croatie CRO 1 48
12. Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK 1 36
12. Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK 1 36
12. Heidi Jay EKKA Mick Blackwell ENG 1 36
12. Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS 1 36
12. Dominika Veisová Central Slovakia SVK 1 36
17. Sara Grgić KK Sportski Život CRO 1 32
17. Anđela Stjepandić Croatie CRO 1 32
17. Lidija Tušek Croatie CRO 1 32
20. Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK 1 24
20. Ivona Čavar Bosnie-Herzégovine BIH 1 24
20. Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK 1 24
20. Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK 1 24
20. Lisa van de Kamp pays-Bas NED 1 24
20. Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL 1 24
26. Nikolina Grubišič KK Delnice CRO 1 18
26. Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK 1 18
28. Elma Alagić KK Una BIH 1 16
28. Marina Barac Croatie CRO 1 16
28. Anamarija Barak Opatija Tad Rijeka CRO 1 16
28. Azra Bašić Bosnie-Herzégovine BIH 1 16
28. Salma Halilović Bosnie-Herzégovine BIH 1 16
28. Blažka Poklić Slovénie SLO 1 16
34. Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT 1 12
34. Mirjana Banović Croatie CRO 1 12
34. Martina Ďalogová KK Detva SVK 1 12
34. Lena Elbert KV Rheinland Pfalz GER 1 12
34. Lenka Földesiová Slovaquie SVK 1 12
34. Esmeranda Ibrahimpasic Bihac BIH 1 12
34. Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK 1 12
34. Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK 1 12
34. Helena Martinović Croatie CRO 1 12
34. Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK 1 12
34. Martina Nagy Fighter club HUN 1 12
34. Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK 1 12
34. Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK 1 12
34. Martina Suchá Rapid Bratislava SVK 1 12
34. Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL 1 12
34. Martina Tančak KK Bregana CRO 1 12
34. Timea Trokšiarová CMK Banská Bystrica SVK 1 12

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours