KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 3 1 1 52
2. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
2. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
2. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 24
2. Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 24
6. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 20
7. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
7. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
9. Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
9. Ivan Geisler Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
9. Marek Hoang Karate Team Bohunice CZE 1 12
9. Artem Protko SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
9. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
9. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 12
15. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 10
16. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
16. Michal Kesner SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
16. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
16. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
16. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
16. Vojta Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
16. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
16. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
16. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
16. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
26. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 6
27. Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE 1 4
27. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
27. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
27. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 4
27. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
27. David Kundrát Karate Team Bohunice CZE 1 4
27. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
27. Armando Morales Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
27. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
27. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
37. Jiří Endršt Champions team z.s. CZE 1 2
37. Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
37. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2
37. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours