KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 8 3 1 1 290
2. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 3 4 5 1 1 211
3. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 5 1 2 1 200
4. Radek Netolický Karate Lions Pardubice CZE 2 1 2 112
4. Aleš Vydra SKC Louny CZE 2 1 1 2 112
6. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 3 2 110
7. Martin Voldřich République tchèque CZE 1 2 2 96
7. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 2 1 1 96
9. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 92
10. David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 2 1 90
11. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 1 1 87
12. Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE 2 1 1 86
13. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 3 84
14. David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 80
15. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 4 76
15. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 2 76
15. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 2 1 76
15. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 1 76
19. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 72
19. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 1 72
21. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 68
22. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 2 62
23. Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 2 1 60
23. Matěj Štěpán GRYF Liberec CZE 1 3 60
25. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 2 58
26. Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE 2 3 1 57
27. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 1 56
27. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 56
27. Petr Jeleček SVČ Domeček Brno CZE 1 1 2 56
27. Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 4 56
31. Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE 1 1 2 52
31. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 52
33. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3 48
33. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 5 48
33. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 2 48
36. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 1 2 1 46
37. Michal Doskočil KCK Team CZE 1 2 44
37. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 2 1 1 44
37. David Kadrmas Karate Vision Praha CZE 1 2 44
37. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 3 1 44
41. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 43
42. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 1 2 40
42. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 40
42. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 40
45. David Voves Karate České Budějovice CZE 1 1 1 38
46. Michal Beckovský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 36
46. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 2 36
46. Petr Klein KK TJ Krupka CZE 3 36
46. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 1 1 36
46. Radim Patkolo KCK Team CZE 1 2 36

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours