KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 9 3 2 1 481
2. Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE 3 4 448
3. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE 3 342
4. Filip Vít SHOBU Academy CZE 5 2 2 2 304
5. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 4 1 302
6. Karel Imríšek République tchèque CZE 4 2 252
7. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4 5 1 226
8. Matteo Tamborlani TARO KAN CZE 3 2 1 1 194
9. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 3 1 1 176
9. Jakub Debrecenyi République tchèque CZE 2 1 1 1 176
11. Denis Wojtyla République tchèque CZE 2 1 2 158
12. Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 1 5 144
13. Jaroslav Olšák TARO KAN CZE 3 1 1 2 122
14. Tomáš Zaťko TARO KAN CZE 3 2 116
15. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 1 1 3 112
16. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 6 3 1 109
17. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 2 80
17. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 3 2 80
19. Ondřej Blín GRYF Liberec CZE 1 5 1 78
20. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 74
21. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 1 72
22. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 1 71
23. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 68
24. Matouš Vaněk Karate Vision Praha CZE 1 1 2 64
25. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 3 1 62
26. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 1 56
26. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 1 2 56
28. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 2 50
29. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 48
29. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 48
31. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 3 44
32. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 40
33. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 36
33. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 1 36
35. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 30
35. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 30
37. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 29
38. Vojtěch Melš Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 28
39. Ondřej Samek Sport Relax CZE 1 1 1 26
40. Petr Sypěna Karate Silesia Opava CZE 2 1 25
41. Jakub Kolek Sport Relax CZE 1 3 24
42. Milan Šoltys SK Shotokan Neratovice CZE 1 1 1 21
43. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 1 20
43. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 20
43. Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE 1 3 2 20
43. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 20
47. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 18
47. David Kavalír Sport Relax CZE 1 1 18
47. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 18
50. David Krejča CZE 1 2 16

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours