KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE 9 5 1 164
2. Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE 5 3 1 64
3. Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE 4 1 3 60
4. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 51
5. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 1 5 36
6. Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 3 2 34
7. Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 1 1 1 23
8. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 2 22
8. Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 22
10. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 19
11. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 2 16
11. Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE 1 1 16
13. Barbora Škorpilová KCK Team CZE 2 1 15
14. Jaroslava Přibylová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 14
15. Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE 1 12
15. Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE 1 12
17. Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
18. Jana Bělohlavová Sport Relax CZE 2 6
18. Helena Červenková Karate České Budějovice CZE 1 6
18. Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE 1 1 6
18. Tereza Lechermayerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 6
18. Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 2 6
23. Tereza Májková KKD Bruntál CZE 1 1 5
24. Martina Janecká KK TJ Krupka CZE 1 4
24. Jana Kovaříková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 4
24. Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE 1 4
24. Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4
24. Tereza Loučková Karate Klub Kadaň CZE 1 4
24. Kateřina Martínková Baník Příbram CZE 1 4
24. Markéta Mazurová KKD Bruntál CZE 1 4
24. Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE 1 4
24. Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE 1 4
24. Anna Vildová SK Shotokan Neratovice CZE 1 4
34. Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE 1 2
34. Kateřina Černohousová KCK Team CZE 1 2
34. Petra Slavíková KK Přelouč CZE 1 2
34. Valerie Škutová SKBU Hostivař CZE 1 2
34. Lucie Váňová Masada Praha CZE 1 2
34. Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE 1 2
40. Jana Tvrzská CZE 1 1


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours