KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 125
2. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
2. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
4. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 50
5. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 45
6. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
6. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
6. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
6. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
10. Alice Anderlová SKIF Czech Republic CZE 1 24
10. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
10. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
10. Kateřina Štecová Champions team - Chodov CZE 1 24
14. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 22
15. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
15. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 20
17. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 18
18. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 16
18. Eliška Kudrnová SKIF Czech Republic CZE 1 16
18. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 16
21. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
21. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
23. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 10
23. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 10
23. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
23. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
23. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 10
28. Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
28. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
28. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
28. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 8
28. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
28. Anna Pexová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
28. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 1 8
28. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 8
28. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
37. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 6
37. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
37. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
37. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 1 6
37. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
42. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
42. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
42. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
42. Kristýna Vavrušková SKIF Czech Republic CZE 1 5
42. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 5
47. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
47. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
47. Klára Muknšnáblová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
47. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 4

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours