KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 60
1. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 1 60
3. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
4. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 24
4. Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE 1 24
6. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 18
6. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 18
6. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 18
9. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
9. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 16
11. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
11. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 12
11. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
11. Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
15. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 10
15. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 10
15. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 10
15. Michael Jahelka République tchèque CZE 1 10
15. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 10
20. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 8
20. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 8
20. Michal Michálek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
20. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 8
20. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
25. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 6
25. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
25. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
25. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
29. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 1 5
29. Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 5
29. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
29. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 5
33. Jan Kusý SKBU Trutnov CZE 1 4
33. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 1 4
33. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 4
33. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
37. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours