KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
90. Tereza Miková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 13
52. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
52. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
52. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
52. Pavla Křelinová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
52. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
52. Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
52. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
59. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 11
60. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 10
60. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
62. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 9
63. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 8
63. Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE 2 8
63. Eva Kadeřábková MDDM Ostrov CZE 1 8
63. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 8
63. Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
63. Nikol Lihlová KK Shotokan Ryu Rotava CZE 1 8
63. Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
63. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
63. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
63. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
73. Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
73. Nikita Bastlová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 6
73. Anetta Kašprišinová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 6
73. Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
77. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 5
77. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 5
79. Aneta Brožová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
79. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
79. Anna Gartnerová Ippon KK Rakovník CZE 1 4
79. Lucie Hálová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
79. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
79. Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
79. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
79. Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
79. Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
79. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
79. Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
90. Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE 1 3
91. Anna Drahoňovská KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
91. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
91. Magda Koukolíková KK Kladno CZE 1 2
91. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2

Page: 2/2
1 | 2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours