KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
46. David Rozporka SKBU Trutnov CZE 1 12
46. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
46. Petr Urbanec KK Lichnice CZE 1 12
46. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
46. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 2 12
56. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 10
56. Josef Kocman TJ Karate Praha CZE 1 1 10
56. Štěpán Křováček Spartak Hradec Králové CZE 1 1 10
56. Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 10
56. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 10
61. Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 8
61. David Bukovský SK Kamiwaza karate CZE 1 8
61. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
61. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
61. Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
61. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 1 8
61. Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE 1 8
61. Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE 1 8
61. Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE 1 8
61. Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE 1 8
61. Dalibor Krejčí SKC Louny CZE 1 8
61. Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
61. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 8
61. Jan Marek KCK Team CZE 1 8
61. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
61. Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
61. Jan Novák Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 8
61. Josef Vařečka Vakado Kutná Hora CZE 1 8
61. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
80. Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE 1 1 7
81. Marek Babor SK BUDO Hostivař CZE 1 6
81. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 1 2 6
81. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 6
81. Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 6
81. Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE 1 6
81. Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE 1 6
81. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 6
88. Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE 1 5
89. Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE 1 4
89. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 4
89. Šimon Branda République tchèque CZE 1 4
89. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
89. Adam Groma SKK Shotokan Liberec CZE 1 4
89. Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE 1 4
89. Adam Hlávka KKD Bruntál CZE 1 4
89. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 1 4
89. Václav Chudoba GRYF Liberec CZE 1 4
89. Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 4
89. Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 4
89. Jáchym Kopecký KCK Team CZE 1 4

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours