KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
37. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 14
52. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 13
52. Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 13
54. Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 12
54. Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
54. Tomáš Krebs KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 12
54. Vojtěch Krejčí SK Kamiwaza karate CZE 1 1 12
54. Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE 3 12
54. Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE 1 12
54. David Rozporka SKBU Trutnov CZE 1 12
54. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
54. Petr Urbanec KK Lichnice CZE 1 12
54. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 12
54. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 2 12
65. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 10
65. Josef Kocman TJ Karate Praha CZE 1 1 10
65. Štěpán Křováček Spartak Hradec Králové CZE 1 1 10
65. Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 10
65. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 10
65. Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE 1 10
71. Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 8
71. David Bukovský SK Kamiwaza karate CZE 1 8
71. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
71. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
71. Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
71. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 1 8
71. Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE 1 8
71. Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE 1 8
71. Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE 1 8
71. Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE 1 8
71. Dalibor Krejčí SKC Louny CZE 1 8
71. Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
71. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 8
71. Jan Marek KCK Team CZE 1 8
71. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
71. Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
71. Jan Novák Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 8
71. Gallen Darren Paterson KK Lichnice CZE 1 8
71. Josef Vařečka Vakado Kutná Hora CZE 1 8
71. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
71. Filip Zídek Kabu Praha CZE 1 8
92. Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE 1 1 7
93. Marek Babor SK BUDO Hostivař CZE 1 6
93. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 1 2 6
93. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 6
93. Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 6
93. Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE 1 6
93. Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE 1 6
93. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 6
100. Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE 1 5

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours