KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
153. Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
153. Martin Navrátil Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
153. Filip Novotný Karate Hlinsko CZE 1 1 8
153. Marek Obracaj Baník Havířov CZE 1 8
153. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
153. David Rotter KK Jeseník CZE 1 8
153. Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE 1 8
153. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 8
153. Jakub Šlachta SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 8
153. Jakub Špes Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 8
153. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 8
153. Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
113. Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 7
114. David Broda SK Tommi Praha CZE 1 1 6
114. Jakub Dinda SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 6
114. Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE 1 6
114. Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE 1 6
114. Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 6
114. Vítek Kristl SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 6
114. Martin Macík KK Jeseník CZE 1 6
114. Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE 2 6
114. Radek Sochor Šin-mu Hodonín CZE 1 6
114. Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 6
114. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 6
125. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 1 1 5
125. Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE 2 5
127. Daniel Bartoš Karate Klub Kyjov CZE 1 4
127. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 4
127. František Brhel SVČ Domeček Brno CZE 1 4
127. Ondřej Březina KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 4
127. Jakub Černý SK Karate Most CZE 1 4
127. Filip Dittrich GRYF Liberec CZE 1 4
127. Radek Dvořák KKD Bruntál CZE 1 4
127. Matouš Gorun SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
127. Michal Hannig KK Jeseník CZE 1 4
127. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 4
127. Adam Hlávka KKD Bruntál CZE 1 4
127. Jan Holub KK TJ Krupka CZE 1 4
127. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 1 4
127. František Chudoba GRYF Liberec CZE 1 4
127. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 4
127. Štěpán Klimko LOKO Mariánské Lázně CZE 1 4
127. Vojtěch Kutner SKC Louny CZE 1 4
127. Petr Lustik CZE 1 4
127. Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
127. Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
127. Tomáš Minařík Sokol Sadská CZE 1 4
127. David Mocháň Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4
127. Jan Moravec KCK Team CZE 1 4
127. Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE 1 4

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours