KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Atsuko Wakai Japon JPN 7 4200
2. Ryoke Abe Japon JPN 4 4 4000
2. Luca Valdesi Italie ITA 4 3 2 4000
4. Antonio José Díaz Fernandez Venezuela VEN 4 1 5 3800
5. Rafael Aghayev Azerbaïdjan AZE 5 1 1 3600
5. Yuki Mimura Japon JPN 6 3600
7. Mie Nakayama Japon JPN 4 2 3200
8. Tsuguo Sakamoto Japon JPN 5 3000
9. Stefano Maniscalco Italie ITA 2 2 4 1 2850
10. Vic Charles Angleterre ENG 3 2 1 2800
10. Wayne Otto Angleterre ENG 4 2 2800
12. Elisa Fonseca Au USA USA 3 2 1 1 2750
13. Luigi Busà Italie ITA 3 1 2 1 2650
14. José Manuel Egea Espagne ESP 3 4 2600
14. Hossein Rouhani Iran IRI 3 1 2 2600
16. David Luque Camacho Espagne ESP 3 1 1 1 2500
17. Daniël Sabanovic pays-Bas NED 2 3 1 2450
18. Alexandr Guerunov Russie RUS 3 1 1 2400
18. Hoang Ngan Nguyen Viêt-nam VIE 2 3 2400
18. Konstantinos Papadopoulos Grèce GRE 1 3 3 2400
18. Guus van Mourik pays-Bas NED 4 2400
22. Jonathan Horne Allemagne GER 3 2 1 2250
23. Sara Battaglia Italie ITA 1 3 2 2200
23. Douglas Santos Brose Brésil BRA 2 2 1 2200
23. postup Gianluca Guazzaroni Italie ITA 3 2 2200
23. pokles Claudio Guazzaroni Italie ITA 2 2 1 2200
23. Ádám Kovács Hongrie HUN 2 2 1 2200
23. Jelena Kovačević Croatie CRO 2 2 1 2200
23. Masashi Koyama Japon JPN 1 4 2200
23. Michael Milon France FRA 3 1 2200
23. Myriam Szkudlarek France FRA 5 1 2200
32. Islamutdin Eldarouchev Russie RUS 1 3 1 1 2050
33. Tomoko Araga Japon JPN 2 2 2000
33. Yildiz Aras Turquie TUR 3 1 2000
33. Chiara Stella Bux Italie ITA 1 3 1 2000
33. Thierry Masci France FRA 2 1 2 2000
33. Leon Anthony Walters Angleterre ENG 2 1 2 2000
38. Salvatore Loria Italie ITA 2 1 3 1 1950
39. Serap Özcelik Turquie TUR 2 1 1 1 1850
40. Cathérine Belhriti France FRA 3 1800
40. David Benetello Italie ITA 1 2 2 1800
40. Ian Cole Grande-Bretagne GRB 1 2 2 1800
40. Damien Dovy France FRA 2 3 1800
40. Laurance Fischer France FRA 2 3 1800
40. Cathérine Girardet France FRA 2 1 1 1800
40. Yavuz Karamollaoglu Turquie TUR 1 2 2 1800
40. Kora Knühmann Allemagne GER 1 1 4 1800
40. Nathalie Leroy France FRA 1 3 1800
40. Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK 2 1 1 1800
40. Jasem Modamivishkaei Iran IRI 2 1 1 1800

Page: 1/31
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours