KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Ostrava Grand Prix 2007 - 27.10.2007

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator VSK VŠB TU Ostrava, Karate Tygr Shotokan
Der Wettkämpfer 172
Clubs auf Medaille Positionen 36
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
54.27%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 41x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Mikołaj Brandys KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dominik Černý VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Mateusz Tomiczek Polen POL POL
2. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Michał Szendoł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Miroslav Finkrál SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Kateřina Dubovecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Sára Dubovecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Sabina Malecová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Hana Palkovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Piotr Szymala Polen POL POL
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team männer -13 jahre LZS Polonia-Torakan (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Erik Olšiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer -12 jahre +30kg
1. kumite männer -12 jahre +30kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +30kg Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +30kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +30kg Mateusz Tomiczek Polen POL POL
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Bystroň SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Alex Šeffer SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Andrej Osuský KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Mateusz Adamowicz WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Samuel Marčan ZZO Čadca SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Miriam Šošovicová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Aleksandra Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Kamil Racko WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Mariusz Mazurkiewicz WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Mateusz Osmólski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jakub Kmeťko KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Lucia Osuská KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Aneta Karpa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -80kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Piotr Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer +80kg Jaroslav Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer +80kg Peter Sabol KK Junior Prešov SVK SVK
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -58kg
1. kumite frauen -58kg Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -58kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -58kg Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite frauen +58kg
1. kumite frauen +58kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen +58kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen +58kg Małgorzata Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen +58kg Pavla Šimková MSKA VUT Brno CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Ostrava Grand Prix 2011 22.10.2011
Ostrava Grand Prix 2009 31.10.2009
Ostrava Grand Prix 2008 25.10.2008
Ostrava Grand Prix 2006 25.02.2006
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck