KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2007 - 26.05.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura Ryu Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 229
Clubs auf Medaille Positionen 26
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
47.22%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 45x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jesse Lorbeer Karateteam Lobenstein GER GER
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer Marek Chovančík NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Rebecca Zierold Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
kumite frauen -12 jahre +30kg
1. kumite frauen -12 jahre +30kg Lena Erdmann Deutschland GER GER
2. kumite frauen -12 jahre +30kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Tom Seifert Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Juliane Wagner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Narine Vasilyan TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lisa Ludewig Deutschland GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Karl Meister Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Daniel Schuffenhauer Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Sven Pietsch Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Sarah Kudell Deutschland GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Martin Richter Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer -70kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Mario Peter Deutschland GER GER
3. kumite männer -70kg Tomáš Snítivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Patrik Černý TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite männer +80kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Davit Vasilyan TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Jana Reinhardt Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
2. kumite frauen -60kg Magarita Thomas Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen -60kg Petra Kulísková Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Mandy Kormann Seishinkai Jena GER GER
2. kumite frauen +60kg Nancy Petzold Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Mandy Kormann Seishinkai Jena GER GER
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Banzai-Karate E.T. Hirschberg (GER) GER GER
2. kumite team frauen 16-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck