KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2018 - 28.04.2018 - 29.04.2018

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 314
Einträge 708
Clubs 35
Staaten 8
Clubs auf Medaille Positionen 30
Länder auf Medaille Positionen 8
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 8x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kata männer -9 jahre David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kata männer -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Tomáš Kačmar USK Slavia Liberec CZE CZE
kata male 10-11 years up to 6. kyu
1. kata male 10-11 years up to 6. kyu Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male 10-11 years up to 6. kyu Antonín Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male 10-11 years up to 6. kyu David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Martina Rajnochová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Stella Prátová Karate Team Bohunice CZE CZE
2. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Valérie Londýnová Karate Team Bohunice CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata female 10-11 years up to 6. kyu
1. kata female 10-11 years up to 6. kyu Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata female 10-11 years up to 6. kyu Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female 10-11 years up to 6. kyu Vanessa Wecławiak SKIF Poland POL POL
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Nicole Wecławiak SKIF Poland POL POL
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Kinga Pyra SKIF Poland POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Adrianna Pyra SKIF Poland POL POL
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Emilija Malena Martinuzzi SKIF Slovenia SLO SLO
2. kata frauen 12-13 jahre Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Preda Luca SKIF Romania ROM ROM
2. kata männer 14-15 jahre Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Dillon Brett SKIF Ireland IRE IRE
3. kata männer 16-17 jahre Ryan Murphy SKIF Ireland IRE IRE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 18-19 jahre
1. kata männer 18-19 jahre Matteo Iacono SKI-I Italy ITA ITA
2. kata männer 18-19 jahre Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 18-19 jahre Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 18-19 jahre
1. kata frauen 18-19 jahre Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
2. kata frauen 18-19 jahre Clarissa Rošker SKIF Slovenia SLO SLO
3. kata frauen 18-19 jahre Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Marco Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. kata männer Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
3. kata männer Jamie Conroy SKIF Ireland IRE IRE
kata frauen
1. kata frauen Susanna Seghizzi SKI-I Italy ITA ITA
2. kata frauen Stefania Gazzola SKI-I Italy ITA ITA
3. kata frauen Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
kata männer Masters 50+
1. kata männer Masters 50+ Eddie O Donnell SKIF Ireland IRE IRE
2. kata männer Masters 50+ Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer Masters 50+ Miroslav Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kata männer Masters U50
1. kata männer Masters U50 Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
2. kata männer Masters U50 Stephen Whitney SKIF Ireland IRE IRE
3. kata männer Masters U50 Tomáš Tragan Budokai Brandýsek CZE CZE
kata Masters Frauen U50
1. kata Masters Frauen U50 Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
2. kata Masters Frauen U50 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. kata Masters Frauen U50 Andrea Janíková TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre SKIF Poland POL POL
2. kata team frauen -13 jahre Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
2. kata team männer 14-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
3. kata team frauen 14-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
kata team männer
1. kata team männer SKIF Romania ROM ROM
2. kata team männer SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen SKI-I Italy ITA ITA
2. kata team frauen SKI-I Italy ITA ITA
3. kata team frauen SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team Masters Männer
1. kata team Masters Männer SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kata team Masters Männer SKIF Ireland IRE IRE
3. kata team Masters Männer SKIF Czech Republic CZE CZE
KUMITE
Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu)
1. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karate Team Bohunice CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karate Team Bohunice CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu)
1. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenky
1. Kihon Ippon kumite dorostenky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Džiu Ippon kumite junioři
1. Džiu Ippon kumite junioři Nagai-Michi CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite junioři SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Džiu Ippon kumite juniorky
1. Džiu Ippon kumite juniorky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite juniorky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -30kg
1. kumite männer 7-9 jahre -30kg Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -30kg Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +30kg
1. kumite männer 7-9 jahre +30kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre +30kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +30kg Tomáš Vu Duc Anh HPZ Karate CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Ondřej Bednář TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Adam Nejedlý TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Daniel Stránský TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +35kg
1. kumite männer 10-11 jahre +35kg Samuel Harag Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre +35kg Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +35kg Jakub Dočkal Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Elen Hojgrová Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Sofie Kubínová HPZ Karate CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viktoria Šoltésová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tom O Brien SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Aljaž Gornik SKIF Slovenia SLO SLO
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Vojtěch Válek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Sundus Delea SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Maja Dutkiewicz SKIF Poland POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Marta Dutkiewicz SKIF Poland POL POL
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Preda Luca SKIF Romania ROM ROM
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jonathan McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Eoghan Long SKIF Ireland IRE IRE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Miriam Delea SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Andra Funariu SKIF Romania ROM ROM
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lukrécia Ľahká Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kaitlin Ross SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Abigail Brett SKIF Ireland IRE IRE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Dillon Brett SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jernej Gornik SKIF Slovenia SLO SLO
kumite männer 16-17 jahre +65kg
1. kumite männer 16-17 jahre +65kg Laurentiu Vlad SKIF Romania ROM ROM
2. kumite männer 16-17 jahre +65kg Ryan Murphy SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite männer 16-17 jahre +65kg Franciszek Awuku SKIF Poland POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Allanah Twohig SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-19 jahre -70kg
1. kumite männer 18-19 jahre -70kg Matteo Iacono SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite männer 18-19 jahre -70kg Dylan Sullivan SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite männer 18-19 jahre -70kg Sean Corbett SKIF Ireland IRE IRE
kumite männer 18-19 jahre +70kg
1. kumite männer 18-19 jahre +70kg Denis Iovescu SKIF Romania ROM ROM
2. kumite männer 18-19 jahre +70kg Davide Rossi SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite männer 18-19 jahre +70kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-19 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-19 jahre -60kg Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-19 jahre -60kg Clarissa Rošker SKIF Slovenia SLO SLO
kumite frauen 18-19 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-19 jahre +60kg Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite frauen 18-19 jahre +60kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Szymon Skwierzyński SKIF Poland POL POL
2. kumite männer -65kg Dylan Sullivan SKIF Ireland IRE IRE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite männer -75kg Mattia Marocca SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite männer -75kg Gerardino Cappuccio SKI-I Italy ITA ITA
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Andrea Ruo SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite männer +75kg Graeme Butler SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite männer +75kg Cristian Iosipescu SKIF Romania ROM ROM
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite frauen +60kg Elisa Pea SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite frauen +60kg Stefania Gazzola SKI-I Italy ITA ITA
kumite Masters Männer 50+
1. kumite Masters Männer 50+ Eric McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite Masters Männer 50+ Mike Corbett SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters Männer 50+ Allan Rønne Jensen SKIF Denmark DEN DEN
kumite Masters Männer U50
1. kumite Masters Männer U50 Vincenzo Barone SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite Masters Männer U50 Stuart Hickey SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters Männer U50 Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre SKIF Ireland IRE IRE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite team männer 16-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
kumite team männer
1. kumite team männer SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite team männer SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite team männer SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite team frauen SKIF Czech Republic CZE CZE
kumite team Masters Männer
1. kumite team Masters Männer SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite team Masters Männer SKIF Ireland IRE IRE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck