KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Croatia 2007 - 20.01.2007 - 21.01.2007

Stadt Samobor
Land Kroatien
Organisator Samobor Anindol
Der Wettkämpfer 1204
Clubs auf Medaille Positionen 81
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 18-12-6


Bewertung der Turnierqualität:
64.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 25x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Jakov Bunjevac Kroatien CRO CRO
2. kata männer -9 jahre Aldemar Omerovic Rozaje MNE MNE
3. kata männer -9 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Zvonimir Špoljarić Mladost Osijek CRO CRO
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Filip Erjavec Slavko Krivski Termal CRO CRO
2. kata männer -11 jahre Benjamin Brechelmaher KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata männer -11 jahre Dinko Fatkic Bihac BIH BIH
3. kata männer -11 jahre Andrej Kovar Slavko Krivski Termal CRO CRO
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kata frauen -9 jahre Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. kata frauen -9 jahre Nola Jandrecic KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata frauen -9 jahre Doris Pinturič KK Jastreb CRO CRO
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Ivana Čolak Vukovar 91 CRO CRO
2. kata frauen -12 jahre Marina Glumac Vukovar 91 CRO CRO
3. kata frauen -12 jahre Nola Jandrecic KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata frauen -12 jahre Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. kata männer 12-13 jahre Nino Domitrovic Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kata männer 12-13 jahre Petar Balija KK Jastreb CRO CRO
3. kata männer 12-13 jahre Adrijano Rajkovic KK Samobor Anindol CRO CRO
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Mihaela Kobale Kroatien CRO CRO
2. kata frauen 12-13 jahre Tomislava Celizić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata frauen 12-13 jahre Rafaela Alandzak Kroatien CRO CRO
3. kata frauen 12-13 jahre Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kata männer 14-15 jahre Juraj Perkovic Kroatien CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Aldin Haurdić KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Haris Kovačević Kroatien CRO CRO
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Amanda Stascik Mladost Osijek CRO CRO
2. kata frauen 14-15 jahre Dragana Cvijic Tiger Velenje SLO SLO
3. kata frauen 14-15 jahre Zrinka Jurendic Kroatien CRO CRO
3. kata frauen 14-15 jahre Mihaela Petrovic Kroatien CRO CRO
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Matěj Urík Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Vladan Keković Montenegro MNE MNE
3. kata männer 16-17 jahre Darko Mirotic Montenegro MNE MNE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Saša Stefancic Slowenien SLO SLO
2. kata frauen 16-17 jahre Amanda Stascik Mladost Osijek CRO CRO
3. kata frauen 16-17 jahre Ružica Maksimovic KK Potoci MNE MNE
3. kata frauen 16-17 jahre Nikolina Nekić Kroatien CRO CRO
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer Francesco Remoto Friuly ITA ITA
3. kata männer Ivan Ermenc Kroatien CRO CRO
3. kata männer Ján Olekšák Slovakia SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Mirna Šenjug Kroatien CRO CRO
2. kata frauen Džulijana Popović Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kata frauen Éva Horváth Ungarn HUN HUN
3. kata frauen Biserka Radulović Montenegro MNE MNE
kata team männer -9 jahre
1. kata team männer -9 jahre Stenjevec (CRO) CRO CRO
2. kata team männer -9 jahre Stijena (CRO) CRO CRO
3. kata team männer -9 jahre Bihac (BIH) BIH BIH
3. kata team männer -9 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre ŠD Gorica (SLO) SLO SLO
2. kata team männer -11 jahre Bihac (BIH) BIH BIH
3. kata team männer -11 jahre Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. kata team männer -11 jahre Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
kata team frauen -9 jahre
1. kata team frauen -9 jahre KK Jastreb (CRO) CRO CRO
2. kata team frauen -9 jahre Saniteks (BIH) BIH BIH
3. kata team frauen -9 jahre Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen -9 jahre Stijena (CRO) CRO CRO
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Tuzla Sinbra (BIH) BIH BIH
2. kata team frauen -11 jahre KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen -11 jahre Stijena (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen -11 jahre Slavko Krivski Termal (CRO) CRO CRO
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
2. kata team männer 12-13 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 12-13 jahre Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 12-13 jahre KK Jastreb (CRO) CRO CRO
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
2. kata team frauen 12-13 jahre KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen 12-13 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen 12-13 jahre Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. kata team männer 14-15 jahre KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 14-15 jahre Kroatien CRO CRO
3. kata team männer 14-15 jahre Rozaje (MNE) MNE MNE
1. kata team männer 14-15 jahre Kroatien CRO CRO
2. kata team männer 14-15 jahre KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 14-15 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 14-15 jahre Tiger Velenje (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite männer -12 jahre -32kg Boris Neverly Lav Pula CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -32kg Daniel György Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -32kg Luka Lovrić Kroatien CRO CRO
kumite männer -12 jahre -36kg
1. kumite männer -12 jahre -36kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
2. kumite männer -12 jahre -36kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -36kg Marko Blazunaj Ivanec CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -36kg Jan Piltaver Slowenien SLO SLO
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Enes Garibović Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -12 jahre -40kg Eugen Kanjir Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -40kg David Honing Fighter club HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -40kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Anđelo Kvesić Široki BIH BIH
2. kumite männer -12 jahre +40kg Božo Logarušić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre +40kg Adam Buda Honing Fighter club HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre +40kg Lovro Tanackovic Podravka CRO CRO
kumite frauen -12 jahre -34kg
1. kumite frauen -12 jahre -34kg Anđela Stjepandić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre -34kg Mirna Drmic Vitez BIH BIH
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Dajana Crnoglavac Tuzla Sinbra BIH BIH
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Blažka Poklić Slowenien SLO SLO
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Stela Eleonora Soldat Medimurje CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Lora Tušek Medimurje CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Ivana Karan Okit Vodice CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
kumite frauen -12 jahre -42kg
1. kumite frauen -12 jahre -42kg Helena Pintarić Medimurje CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre -42kg Minea Spilak Samuraj CRO CRO
kumite frauen -12 jahre +42kg
1. kumite frauen -12 jahre +42kg Ela Poljak Varaždin CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre +42kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen -12 jahre +42kg Mara Barbic KK Jarun Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen -12 jahre +42kg Ana Jelic Široki BIH BIH
kumite männer 12-13 jahre -36kg
1. kumite männer 12-13 jahre -36kg Matej Devcic Karate Club Virovitica CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -36kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -36kg Dominik Kolarič Durdevac CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -36kg Damir Kovacic Durdevac CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -41kg
1. kumite männer 12-13 jahre -41kg Zvonimir Živković Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -41kg Faris Zeljkovic Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite männer 12-13 jahre -41kg Marek Berkes Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -41kg Marijan Logarušić Kroatien CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tin Ciglar Student Zagreb CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Luka Sakota Široki BIH BIH
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -48kg
1. kumite männer 12-13 jahre -48kg Alexander Buda Höning Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -48kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -48kg Edi Medved Stijena CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -48kg Ivan Vuljak Sokol Split CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nikola Rendic Sokol Split CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Haris Tahirovic Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tin Begic Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ajdin Durakovic Saniteks BIH BIH
kumite männer 12-13 jahre -57kg
1. kumite männer 12-13 jahre -57kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -57kg Didak Andric Delta Rijeka CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -57kg Mario Mufić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -57kg Marin Zeljkovic Tomanovic Sokol Split CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre +57kg
1. kumite männer 12-13 jahre +57kg Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre +57kg Filip Dimitransinovic Viktorija Rijeka CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +57kg Denis Erent Student Zagreb CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +57kg Filip Soro Kroatien CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Valentina Kras Ivanec CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Anda Planinic Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kristina Vucicevic Karate Club Virovitica CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Esmeranda Ibrahimpasic Bihac BIH BIH
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lea Bečirovič Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Martina Ladic Medimurje CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tjaša Ristić Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Corina Sculac CBS Pula CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -55kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Danka Zorić Zamet CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Nina Nedic Tiger Velenje SLO SLO
3. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Ines Vinkovic Medimurje CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre +55kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Ana Bronic Student Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Mirta Jordanic Student Zagreb CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -48kg
1. kumite männer 14-15 jahre -48kg Antonijo Budinščak KK Jastreb CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -48kg Marijan Logarušić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -48kg Ivan Bilić KK Bregana CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -48kg Dževad Kozlica Bihac BIH BIH
kumite männer 14-15 jahre -53kg
1. kumite männer 14-15 jahre -53kg Leon Kukec Varaždin CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -53kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -53kg Ivor Hasan Delta Rijeka CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -53kg Nikola Horvat Kroatien CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dino Urem B Biograd CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Karlo Pejić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Stjepan Bešenić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Edin Muric Rozaje MNE MNE
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Said Mujadzic Bihac BIH BIH
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Adis Cerimovic Saniteks BIH BIH
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Nikola Balaban Metal Opatija CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Amir Smajic Delta BIH BIH
kumite männer 14-15 jahre -64kg
1. kumite männer 14-15 jahre -64kg Ivan Madunovic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -64kg Juraj Duris Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -64kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -64kg Nejc Suban ŠD Gorica SLO SLO
kumite männer 14-15 jahre -69kg
1. kumite männer 14-15 jahre -69kg Tomislav Bratko Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -69kg Mladen Lovric Dalmacija Cement CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -69kg Viktor Cubric Delta Rijeka CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -69kg Emir Semic Bihac BIH BIH
kumite männer 14-15 jahre +69kg
1. kumite männer 14-15 jahre +69kg Josip Livada KK Kaplast Karlovac CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre +69kg Sebastjan Budihna Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre +69kg Aljoša Orac Hypo SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre +69kg Gergo Szele Sporting Budo Budapest HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -50kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Hana Kurjakovic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Alisa Buchinger Österreich AUT AUT
3. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Tea Civrag Sljeme CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Marija Sušac Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Aida Rekic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Kristina Galic Sokol Split CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jelena Grgac Stijena CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -60kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Marija Grgic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Josipa Bilic KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Majda Okanovic Bihac BIH BIH
3. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Sasa Venek Triglav SLO SLO
kumite frauen 14-15 jahre +60kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Ivona Tubić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Maja Mejdanovic Knin CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Daria Misanovic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Dijana Mizic Bihac BIH BIH
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Matěj Cula Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Rene Barak Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Nikola Horvat Kroatien CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Mario Budimir Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marko Marinovic Serbien SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Matija Horvat Kroatien CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Nermin Potur Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Nikola Šoič Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Nikola Jovanović Serbien SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Zoran Konevski Opatija Tad Rijeka CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Róbert Hargitay Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Vedran Turkovic Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ajdin Memišević Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ivan Stijović Serbia SRB SRB
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Branimir Luburic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Nermin Sinanović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Dimitrios Margaritopoulos Griechenland GRE GRE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Matej Tomazin Kroatien CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jelena Milivojčević Serbien SRB SRB
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Una Halilagic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Damira Bujan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Ena Huskić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Suzana Mirković Montenegro MNE MNE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Monika Sturman Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ana Dordevic Serbien SRB SRB
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Ivana Ljubić Kastav CRO CRO
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tara Okugič Kroatien CRO CRO
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Danil Domdjoni Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -60kg Edin Muslic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer -60kg Valentin Popa Serbia SRB SRB
3. kumite männer -60kg Jozsef Szbeni Fighter club HUN HUN
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Dimitrios Triantafyllis Griechenland GRE GRE
2. kumite männer -65kg Dario Svetić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -65kg Konstantin Belozertsev Russland RUS RUS
3. kumite männer -65kg Christian Grüner Deutschland GER GER
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Konstantinos Pappas Greece GRE GRE
2. kumite männer -70kg Goran Lučin Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -70kg Edin Jusufagic KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer -70kg Vladimir Khripunov Russland RUS RUS
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Mensur Cakić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer -75kg Konstantinos Papadopoulos Griechenland GRE GRE
3. kumite männer -75kg Matija Matijevič Slowenien SLO SLO
3. kumite männer -75kg Tomislav Rašidagić Kroatien CRO CRO
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Goran Đekić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer -80kg Pero Vučić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -80kg Lukas Grezella Deutschland GER GER
3. kumite männer -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Kenan Alikadić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer +80kg Ivan Gorjanc KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. kumite männer +80kg Spyridon Margaritopoulos Griechenland GRE GRE
3. kumite männer +80kg Goran Patafta Globus Čakovec CRO CRO
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Kenan Alikadić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer OPEN Danil Domdjoni Kroatien CRO CRO
3. kumite männer OPEN Konstantinos Pappas Greece GRE GRE
3. kumite männer OPEN Dimitrios Triantafyllis Griechenland GRE GRE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Maja Jovanović Serbia & Montenegro SCG SCG
2. kumite frauen -53kg Iva Peternel Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen -53kg Milica Delević Serbien SRB SRB
3. kumite frauen -53kg Bianca Ellensohn Österreich AUT AUT
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Petra Narandja Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -60kg Mirsada Suljkanović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen -60kg Ivana Bebek Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -60kg Jasmina Kanuric Delta Rijeka CRO CRO
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Dijana Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +60kg Petra Volf Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen +60kg Ana-Marija Čelan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen +60kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Petra Narandja Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen OPEN Dijana Saleš Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen OPEN Maja Jovanović Serbia & Montenegro SCG SCG

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck