KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2015 - 03.10.2015 - 04.10.2015

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Organisator Club Karate Plzeň
Der Wettkämpfer 578
Einträge 804
Clubs 119
Staaten 19
Clubs auf Medaille Positionen 67
Länder auf Medaille Positionen 16
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
28.33%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 15x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Paul Georg Burger Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
5. kata männer -11 jahre Eitan Gurevich Israel ISR ISR
7. kata männer -11 jahre Ondřej Šťáhlavský Kabu Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Maxime Thonnard Champions Club BEL BEL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Klára Hrubcová KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Stella Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Rayane Deghali Wakai Team BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Ivan Fajardo Schweiz SUI SUI
3. kata männer 12-13 jahre Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Reinosuke Kusano Bosatsu DEN DEN
5. kata männer 12-13 jahre Gallen Darren Paterson Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Maxim Marginet Karate Club Groot-Bijgaaden BEL BEL
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Janine Corpataux Schweiz SUI SUI
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Younmi Novo KC Andenne - Seilles BEL BEL
5. kata frauen 12-13 jahre Stella Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen 12-13 jahre Stephanie Pedersen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kata frauen 12-13 jahre Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
2. kata männer 14-15 jahre Pietro Stocker Schweiz SUI SUI
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Říha Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Pascal Störrlein Schweiz SUI SUI
5. kata männer 14-15 jahre Donjet Dzemaili Schweiz SUI SUI
5. kata männer 14-15 jahre Yuki Ujihara Schweiz SUI SUI
7. kata männer 14-15 jahre Peter Garlet Dänemark DEN DEN
7. kata männer 14-15 jahre Thomas Skov Schmitto Dänemark DEN DEN
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Dominika Šabová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Bess Mänty Lahden Karate FIN FIN
3. kata frauen 14-15 jahre Cecilie Scharff Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen 14-15 jahre Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Melina Kazakidis Dänemark DEN DEN
7. kata frauen 14-15 jahre Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kata männer 16-17 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Matěj Říha GRYF Liberec CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Léon Di Caprio Schweiz SUI SUI
5. kata männer 16-17 jahre Pascal Störrlein Schweiz SUI SUI
7. kata männer 16-17 jahre Shervin Moshfegh Dänemark DEN DEN
7. kata männer 16-17 jahre Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Marie-Josefine Richter KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata frauen 16-17 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kata frauen 16-17 jahre Michella Lauritsen Dänemark DEN DEN
5. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Melina Kazakidis Dänemark DEN DEN
7. kata frauen 16-17 jahre Bess Mänty Lahden Karate FIN FIN
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Laurenz Berner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata männer 18-20 jahre Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata männer 18-20 jahre Léon Di Caprio Schweiz SUI SUI
5. kata männer 18-20 jahre David Gurevich Israel ISR ISR
5. kata männer 18-20 jahre Solomon Refaleov Israel ISR ISR
7. kata männer 18-20 jahre Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Melinda Mark Schweiz SUI SUI
2. kata frauen 18-20 jahre Mara Veraguth Schweiz SUI SUI
3. kata frauen 18-20 jahre Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kata frauen 18-20 jahre Nathalie Schmidt Schweiz SUI SUI
5. kata frauen 18-20 jahre Nea Mänty Lahden Karate FIN FIN
5. kata frauen 18-20 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata männer
1. kata männer Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. kata männer Amédéo Alessandro Di Giovanni Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Soheil Zareian A. Azizi Team BEL BEL
7. kata männer Maurice Rösch Schweiz SUI SUI
7. kata männer Martin Truttmann Karateschule Sursee SUI SUI
kata frauen
1. kata frauen Melinda Mark Schweiz SUI SUI
2. kata frauen Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen Michella Lauritsen Dänemark DEN DEN
5. kata frauen Nathalie Schmidt Schweiz SUI SUI
5. kata frauen Mara Veraguth Schweiz SUI SUI
7. kata frauen Anne Petersen Dänemark DEN DEN
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -32kg Jakub Maňko CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -32kg Julian Pal Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -12 jahre -32kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Aleksandrs Novikovs TAN LAT LAT
5. kumite männer -12 jahre -32kg Narvik Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer -12 jahre -32kg Kristóf Rónai PSE Shindo HUN HUN
7. kumite männer -12 jahre -32kg Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Vladislav Sorokin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Pascal Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -12 jahre -40kg Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Alex Fiala SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
5. kumite männer -12 jahre +40kg Maxime Thonnard Champions Club BEL BEL
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Nina Gadzmanová KK Trstená SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lind Trine Fuyu Sportkarate DEN DEN
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Jade Kallio Rajakylän Karateseura Ry. FIN FIN
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Francová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Annamária Vilčinská KK Trstená SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Frederik Kos Greeve Karate DEN DEN
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mikhail Beynya Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikita Orlov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Duy Anh Dang Greeve Karate DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikita Naumov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Ilias Hounifa Champions Club BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Ivan Demianenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Mike Brix Wegener Zimmermann Greeve Karate DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Sebastian Weidelt Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Nikita Zaburdyaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michael Matejcík KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Pavel Popenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Taner Salmann Karateklubi Falco EST EST
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Emil Mathiassen Greeve Karate DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Paw Hastrup Greeve Karate DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Michal Lysko GRYF Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Kristián Schultz KK Trstená SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sara Kallio Rajakylän Karateseura Ry. FIN FIN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marija Luize Muizniece Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zsófia Udvari PSE Shindo HUN HUN
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Célia Dosogne KCM Debatty BEL BEL
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucia Garbiarová KK Trstená SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sacha Kjærsgaard Greeve Karate DEN DEN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eva Brognon Ashi Barai Dojo Braine Le Comte BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ida Jensen Bushi Karate DEN DEN
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Lena Krakau Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ilias Hounifa Champions Club BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lars Winters Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Kaspar Kitse Karateklubi Falco EST EST
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Quentin Mahauden Karaté Club Rebecq BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Vith Nielsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Samuel Tapajčík CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Uri Levinshtein Israel ISR ISR
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Steven Beutler Schweiz SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Rasmus Victor Mortensen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kieran Stalpaert Samoerai Leuven BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Voldřich Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anthony Collard KC Wallonie BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Oliver František Kunc Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Keanu Cattin KIDOKAN K.C. Le Locle, Chauxde-Fonds SUI SUI
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Igors Lesnikovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Sascha Rösch Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Christian Andreasen Sportkarate DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Emil Hastrup Greeve Karate DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jonathan Paulussen Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Björn Kulovuori Lahden Karate FIN FIN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Casper Victor Nielsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Mille Lennie Hjerrild Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Sokk Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Emma Amalie Pedersen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Michelle Süss Bushido Stollberg GER GER
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Mia Bruun Sportkarate DEN DEN
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Patricie Pažinová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kimberly Nelting Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Silvia Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lucie Štroblová Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kartin Kukk Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Indra Winters Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sofie De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Frederikke Grønning Olesen Dänemark DEN DEN
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ingeborg Othilie Pedersen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Celine Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Luca Spitz Hayabusa Karate Do Basel SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Gabriel Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Quentin Mahauden Karaté Club Rebecq BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Sabry Belaraj Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Nicky Valdemar Hansen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jordan Neves Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Daniel Rodinov Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Sebastian Kos Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Simon Neve Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Mikula Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Gianluca Vanacore Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jonas Plæhn Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Johan Guldbæk Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mads Viberg Larsen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lasse Galtt Møller Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mike Kjærsgaard Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kol Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Patrick Møller Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jonas Richard Friis Pedersen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Björn Kulovuori Lahden Karate FIN FIN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jordy van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Mortezaa Ferghepoush Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jacob Diaz Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Theis Klausen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Josef Černík Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Anouar Bougrine KC Wallonie BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michel Corbalen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Poulsen Amalie Hvitfeldt Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Adriana Crhonková Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Säde Tiger Renshin-kan Ry FIN FIN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Li Lirisman Spordiklubi Budo EST EST
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Caroline Petra Jensen Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lena da Nazare Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Laura Hoffmann Luxemburg LUX LUX
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Allison Berna Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Oriane Zumwald Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kosovare Sadiku Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Laura Sikorski Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktorie Bischofová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sofie Abild Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Frederikke Grønning Olesen Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Xhenisa Redzepi Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Noah Pisino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Sabri Bellaraj Nippon KC BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Liridon Zenelaj Shitokai Karate Evere BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -60kg Wassim Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -67kg
1. kumite männer 18-20 jahre -67kg Pavel Artamonov Spordiklubi Budo EST EST
2. kumite männer 18-20 jahre -67kg Philippe Biberich Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 18-20 jahre -67kg Daniel Cho Johnsen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
3. kumite männer 18-20 jahre -67kg Timm Neve Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 18-20 jahre -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite männer 18-20 jahre -67kg Victor Jay Bushi Karate DEN DEN
7. kumite männer 18-20 jahre -67kg David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Ludvig Abild Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jiří Krych Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Emmanuel Okimela KC Le Chardon BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Paco Eggiman Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -75kg Eros Kajanaku Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer 18-20 jahre -84kg
1. kumite männer 18-20 jahre -84kg Kevin Korte Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 18-20 jahre -84kg Michel Corbalen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 18-20 jahre -84kg Joakim Viberg Larsen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 18-20 jahre -84kg Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kumite männer 18-20 jahre -84kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -84kg Farhat Wassim Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite männer 18-20 jahre -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +84kg
1. kumite männer 18-20 jahre +84kg Anders Frithioff Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 18-20 jahre +84kg Alon Berkovich Israel ISR ISR
3. kumite männer 18-20 jahre +84kg Kristoffer Sittrup Jeppesen Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer 18-20 jahre +84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -50kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Poulsen Amalie Hvitfeldt Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite frauen 18-20 jahre -55kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
2. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Cassy Schmit Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Veronika Halodová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Melinda Michel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen 18-20 jahre -61kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
2. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Kyra Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Angela Zaqoomi Dänemark DEN DEN
5. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Kosovare Sadiku Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Alexandra Shabarshova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite frauen 18-20 jahre -68kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Katrine Pedersen Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
3. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Shalin Lya Zulauf Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Shirel Canditan Israel ISR ISR
5. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Dielza Ulluri Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Jana Vrbatová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +68kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Nurija Karalik Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Lotta Andersen Stavanger Karate Klubb NOR NOR
3. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Sofie Abild Dänemark DEN DEN
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Casper Lidegaard Dänemark DEN DEN
2. kumite männer -60kg Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. kumite männer -60kg Wassim Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Timm Neve Dänemark DEN DEN
2. kumite männer -67kg Jeremy Delhez KC Wallonie BEL BEL
3. kumite männer -67kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer -67kg Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Robert Glavas Nippon Shotokan Wien AUT AUT
5. kumite männer -67kg Victor Jay Bushi Karate DEN DEN
7. kumite männer -67kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ludvig Abild Dänemark DEN DEN
2. kumite männer -75kg Jonas Pallesen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Christian Olsen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer -75kg Sébastien Ciray Nippon KC BEL BEL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Kevin Korte Dänemark DEN DEN
2. kumite männer -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer -84kg Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kumite männer -84kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer -84kg Florian Cimolino Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite männer -84kg Joakim Viberg Larsen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. kumite männer +84kg Johannes Krefting Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer +84kg Alon Berkovich Israel ISR ISR
3. kumite männer +84kg Angel Georgieff Yoseikan Ryu Karate Australia AUS AUS
5. kumite männer +84kg Anders Frithioff Dänemark DEN DEN
5. kumite männer +84kg Kristoffer Sittrup Jeppesen Sportkarate DEN DEN
7. kumite männer +84kg Christian Bech Holm Dänemark DEN DEN
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer OPEN Dean Grilli Champions Club BEL BEL
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kumite männer OPEN Rom Gaigy Israel ISR ISR
5. kumite männer OPEN Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Tania Ribeiro Matos CKMAIA POR POR
3. kumite frauen -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen -50kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
2. kumite frauen -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Natalia Glogowska AZS Wroclaw POL POL
3. kumite frauen -55kg Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite frauen -55kg Melinda Michel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite frauen -55kg Johanna Nordh Dänemark DEN DEN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Manon Hemroulle Bushido Karate Team BEL BEL
5. kumite frauen -61kg Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
5. kumite frauen -61kg Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. kumite frauen -68kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen -68kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
5. kumite frauen -68kg Katrine Pedersen Dänemark DEN DEN
5. kumite frauen -68kg Lisa Cecile Sørensen Dänemark DEN DEN
7. kumite frauen -68kg Shalin Lya Zulauf Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
2. kumite frauen +68kg Nurija Karalik Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite frauen +68kg Diny Sophy Danoise Jensen Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen +68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen +68kg Emma Bøgelund Sportkarate DEN DEN
5. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Katrine Pedersen Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen OPEN Lotta Andersen Stavanger Karate Klubb NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Bettina Alstadsæther Stavanger Karate Klubb NOR NOR
5. kumite frauen OPEN Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite frauen OPEN Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck