KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2007 - 25.02.2007

Stadt Trutnov
Land Tschechische Republik
Organisator KK Pratr Trutnov, VčSKe
Der Wettkämpfer 120
Clubs auf Medaille Positionen 11
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
51.79%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Němec KK Lichnice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Viktor Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Novotný Karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nela Brožková SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Milan Novosád KK Lichnice CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Zahálka Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Borovička KCK Team CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Schnaubert KCK Team CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Kárská Karate-do Litomyšl CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Beran KCK Team CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Černohous KCK Team CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Robert Fáber KCK Team CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Folda KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Prášek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Illner SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Viktor Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Hlavatý KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Luděk Hrnčíř KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Vendula Vařejčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Krebs KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Novosád KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Buchtelík KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +40kg
1. kumite männer 12-13 jahre +40kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +40kg Marek Schnaubert KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +40kg Daniel Borovička KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Bartoloměj Kováč KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Dvořák KK Lichnice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Lukáš Vaňatka KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Pavlína Dušková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +60kg
1. kumite männer 16-17 jahre +60kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +60kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +60kg David Černohous KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +60kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +75kg
1. kumite männer 18-20 jahre +75kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +75kg Václav Daněk KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +75kg Filip Gerlich SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +75kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lucie Hammerlindlová KK Přelouč CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck