KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Championship Seniors 2006 - 25.02.2006

Stadt Osík u Litomyšle
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Jiskra Litomyšl
Clubs auf Medaille Positionen 9
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Roman Krátký KCK Team CZE CZE
2. kata männer Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kata männer Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata frauen Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen Martina Daťková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kata frauen Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer -60kg Richard Tesař Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -60kg Roman Steiner Karate Vrchlabí CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -65kg Pavel Šimon KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer -65kg Tomáš Roupec SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Martin Halbrštát SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jaromír Kubát Karate Vrchlabí CZE CZE
3. kumite männer -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -75kg Martin Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Michal Kuře Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer -80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jakub Králíček Karate Vrchlabí CZE CZE
3. kumite männer -80kg Igor Ročín KK Přelouč CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jiří Kotala Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer +80kg Václav Rek KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer +80kg Václav Daněk KCK Team CZE CZE
3. kumite männer +80kg Petr Kocmánek KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Martin Halbrštát SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Kuře Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Radka Chmelíková KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Petra Punnerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Radka Chmelíková KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Petra Punnerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck