KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 - 01.03.2009

Stadt Dvůr Králové nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Karate-do Dvůr Králové
Der Wettkämpfer 30
Clubs auf Medaille Positionen 8
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
1. kumite männer -75kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite männer -84kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite männer OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kata männer David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. kata frauen Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
1. kumite frauen -68kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
1. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite frauen OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite männer +84kg Martin Němeček KK Pardubice CZE CZE
1. kumite frauen +68kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kata team frauen KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kata männer Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -84kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -67kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer OPEN Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Štefan Bartók KK Pardubice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Štefan Bartók KK Pardubice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Zdeněk Mareš KK Pardubice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Championship of Eastern Bohemia youth 2007 20.10.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck