KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1676. postup Caroline Werner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER 1 8
1676. postup Elise Williams SASKA ENG 1 8
1676. postup Lee Willis Shikon ENG 1 8
1676. postup Perrie Wilson Vale Karate WAL 1 8
1676. postup Scott Wilson Sakai SCO 1 8
1676. postup Dale Wishart Meadowbank SCO 1 8
1676. postup Paul Wolstencroft Sale Dojo) ENG 1 8
1676. postup Danny Wolstencroft Sale Dojo) ENG 1 8
1676. pokles Aaron Wood Schottland SCO 1 8
1676. postup Craig Wood RSK Roding ENG 1 8
1676. pokles David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
1676. pokles Miha Zrimsek Ljubljana SLO 1 8
1676. pokles Sylwia Zwiefka Bushi-Do Bydgoszcz POL 1 8
4914. pokles Ivana Andrejić Serbien SRB 1 5
4914. pokles Roman Borov Uspekh Novosibirsk RUS 1 5
4914. pokles Irina Bulashova Uspekh Novosibirsk RUS 1 5
4914. pokles Issam Es Sadiki AS Sarcelles club FRA 1 5
4914. pokles Mustafa Grcić KK Student Mostar BIH 1 5
4914. pokles Ivan Kunevski Serbien SRB 1 5
4914. pokles Eissa Mennallah Ahly Club EGY 1 5
4914. pokles Fatma Alzahraa Reda Ägypten EGY 1 5
4914. pokles Jelena Stojanović Serbien SRB 1 5
4914. pokles Petar Vukčević Budućnost Podgorica MNE 1 5
4914. pokles Jelena Vuković Budućnost Podgorica MNE 1 5
4925. pokles Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 4
4925. pokles Silvia Biasio ASI Karate Veneto ITA 1 4
4925. pokles Razvan Bogza Rumänien ROM 1 4
4925. pokles Mohammed Boland Al-Arabi Sporting Club KUW 1 4
4925. pokles David Broda SK Tommi Praha CZE 1 4
4925. pokles Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
4925. pokles Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
4925. pokles Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
4925. pokles Matthias Fritz Sakura dojo Graz AUT 1 4
4925. pokles Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 4
4925. pokles Jörg Gebhardt Gojukan Brunn am Gebirge AUT 1 4
4925. pokles Vathana Gopasalamy Malaysia MAS 1 4
4925. pokles Josef Götzinger Hayashi St. Pölten AUT 1 4
4925. pokles Nicky Hendrich Gladsaxe Karate Club DEN 1 4
4925. pokles Natalie Kolbeck Hayashi St. Pölten AUT 1 4
4925. pokles Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 4
4925. pokles Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
4925. pokles Katja Lechner ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT 1 4
4925. pokles Eva Lep Selnica ob Dravi SLO 1 4
4925. pokles David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
4925. pokles Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE 1 4
4925. pokles Christoph Neubauer Gojukan Brunn am Gebirge AUT 1 4
4925. pokles Laurentiu Oleacu Rumänien ROM 1 4
4925. pokles Željko Panzalovič Selnica ob Dravi SLO 1 4
4925. pokles Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
4925. pokles Pelissier Federation Francophone BEL 1 4

Seite: 99/100
<< 90 |  91 |  92 |  93 |  94 |  95 |  96 |  97 |  98 | 99 |  100

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier