KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
3549. G. Seryogina Ukraine UKR 1 25
3549. Maximilian Schinke Berliner Karate Verband GER 1 25
3549. Aline Schlumpf Kimura Karate Akademie Zürich SUI 1 25
3549. Lisa Schmid 1. Kemptener Karate Dojo GER 1 25
3549. Christ Signavong Frankreich FRA 1 25
3549. Teresa Silva Portugal POR 1 25
3549. A. Siroglu Türkei TUR 1 25
3549. Anne Sofie Gehl Sørensen Dänemark DEN 1 25
3549. Floriana Stanca Schweiz SUI 1 25
3549. O. Stankevich Russland RUS 1 25
3549. Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL 1 25
3549. Filip Stojan Serbien SRB 1 25
3549. Džejlan Šabić Bosnien und Herzegowina BIH 1 25
3549. Špela Štefe Slowenien SLO 1 25
3549. Ferdinánd Tamás Ungarn HUN 1 25
3549. Odyseas Tefkrou Cyprus CYP 1 25
3549. Cigdem Teke Türkei TUR 1 25
3549. Tina Teofilova Bulgarien BUL 1 25
3549. Fidan Teymurova Aserbaidschan AZE 1 25
3549. Aleksandar Tintor Impuls Ponte Rosso SRB 1 25
3549. Casper Tonnesen Dänemark DEN 1 25
3549. Lasha Tortladze Georgien GEO 1 25
3549. Dimitris Totomis Griechenland GRE 1 25
3549. A. Trgic Bosnien und Herzegowina BIH 1 25
3549. N. Troha Slowenien SLO 1 25
3549. A. Tseliou Griechenland GRE 1 25
3549. Ilja Tsibisov Estland EST 1 25
3549. Jelena Tufegdžić Belgrade K.F. SRB 1 25
3549. Ines Tunes Portugal POR 1 25
3549. Daniel Tunev Mazedonien MKD 1 25
3549. Aaro Tuominen Rajakylän Karateseura Ry. FIN 1 25
3549. Silvia Vangelova Bulgarien BUL 1 25
3549. Aliaksei Vansovich Weißrussland BLR 1 25
3549. G. Vasco Luis Spanien ESP 1 25
3549. Henri Vekua Georgien GEO 1 25
3549. Yafim Vodkov Israel ISR 1 25
3549. Filip Vogt PKK Pleszew POL 1 25
3549. Valerija Vujčić Kroatien CRO 1 1 25
3549. Konstantinos Vujosevic Montenegro MNE 1 25
3549. Andjela Vuković Montenegro MNE 1 25
3549. Estelle Waltz Niederlande NED 1 25
3549. Łukasz Wolny Polen POL 1 25
3549. Georgia Xenou Griechenland GRE 1 25
3549. Ivan Yamburenko Ukraine UKR 1 25
3549. Meryem Yildirim Deutschland GER 1 25
3549. D. Zeravic Serbien SRB 1 25
3549. Savvas Zevlaris Cyprus CYP 1 25
3549. Gresa Zhitia Kosovo KOS 1 25
3549. Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR 1 25
3549. Miroslav Ziegler Tschechische Republik CZE 1 25

Seite: 76/100
<< 70 |  71 |  72 |  73 |  74 |  75 | 76 |  77 |  78 |  79 |  80

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier