KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
2447. Igor Molnár Uraken Rimavská Sobota SVK 3 1 1 96
2447. Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED 1 2 2 96
2447. Tina Stegel Postojna SLO 1 1 1 96
2447. Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER 2 2 2 96
2455. Rita Foppe Bunkai Haren GER 2 1 95
2455. Lukáš Janda SC Flair CZE 2 2 95
2457. Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB 2 1 1 93
2458. Haris Kovačević Kroatien CRO 1 2 91
2459. Shemsi Aslani SKR Team SUI 1 1 90
2459. Amir Begovic Mazedonien MKD 1 2 90
2459. Angelica Cervesato Italien ITA 1 1 1 90
2459. Marta Embriz Mexiko MEX 1 1 90
2459. Hacen Hammour Levallois sporting club FRA 2 1 90
2459. Serhiy Chervinskyi Uniion Club UKR 1 1 1 90
2459. Veronika Ištvánková Tschechische Republik CZE 2 1 90
2459. Stefan Ivanović Serbien SRB 1 1 90
2459. Christo Mondolu Indonesien INA 2 1 90
2459. Natasa Stefanovska Mazedonien MKD 1 3 90
2459. Umar Syarief Indonesien INA 1 1 90
2470. Aneta Markušová Tschechische Republik CZE 2 1 1 89
2470. Angelique Meirsman Belgien BEL 1 1 3 1 89
2470. Lauren Tutty England ENG 1 1 1 89
2473. Florian Genau Deutschland GER 2 2 1 88
2473. Adam Hrnčíř VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 88
2473. Jan Kočí Tschechische Republik CZE 3 88
2473. Ashley Timmer Niederlande NED 1 2 2 88
2477. Veljko Brnovic Budućnost Podgorica MNE 1 1 85
2477. Dennis Dreimann Deutschland GER 1 1 2 85
2477. Luka Stajović Budućnost Podgorica MNE 1 1 85
2477. Daniel Vučić Hercegovina Zagreb CRO 2 2 85
2481. Boris Delhez Choku Gym Zaandam NED 3 2 84
2481. Ornella Nezi Luxemburg LUX 3 84
2481. Jakob Schultz Deutschland GER 1 2 1 84
2484. Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER 2 1 83
2484. Seryozha Sargsyan Armenia ARM 1 1 1 83
2486. Jesse Enkamp Combat Academy SWE 2 1 82
2486. Leticia Ferreira Luxemburg LUX 2 1 82
2486. Špela Muha Slowenien SLO 1 1 2 82
2486. Francis Murphy Schottland SCO 1 1 1 82
2486. Filip Šmajcl Tschechische Republik CZE 2 1 2 82
2491. Cyril Sollas Federation Francophone BEL 1 1 1 1 81
2491. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 1 81
2491. Bart van de Wal Belgien BEL 2 1 1 81
2494. Evgenii Alekhin Russland RUS 1 80
2494. Tamara Amador Perez Spanien ESP 1 80
2494. Alexandrea Anacan Neuseeland NZL 1 80
2494. Simon Antikj Mazedonien MKD 1 1 80
2494. Andreas Antoniou Finnland FIN 2 80
2494. Shintaro Araga Japan JPN 1 80
2494. Branka Arandelovic Serbien SRB 1 80

Seite: 50/100
<< 50 |  51 |  52 |  53 |  54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier