KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
2408. Bo Liliegreen Dänemark DEN 1 1 80
2408. Mickael Lopes Frankreich FRA 1 80
2408. Ancy Mangelschots Vlaams Karate Federation Unistyl BEL 3 1 80
2408. Belen Martín Spanien ESP 1 80
2408. Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE 1 2 1 80
2408. Hasnaoui Mohamed Tunesien TUN 1 80
2408. Thais Monoada Venezuela VEN 1 80
2408. Rodriguez Nguyen Venezuela VEN 1 80
2408. Sasko Patrakliev Mazedonien MKD 1 80
2408. Pawel Pinis Polen POL 1 80
2408. Eleonora Platania Italien ITA 1 80
2408. Džulijana Popović Postojna SLO 1 1 1 80
2408. Andrea Quattrocchi Italien ITA 1 80
2408. Josmaira Quiroz Venezuela VEN 1 80
2408. Gareth Reynolds Wales WAL 1 80
2408. Tamara Ribarska Mazedonien MKD 1 1 80
2408. Rinat Sagandykov Kasachstan KAZ 1 80
2408. Kenichi Sato Budokan Kaiserslautern GER 1 2 80
2408. Issei Shimbaba Japan JPN 1 80
2408. Ryuki Shimura Japan JPN 1 80
2408. Toyama Shohei Japan JPN 1 80
2408. Hugo Soares Deutschland GER 1 80
2408. Milena Stanojevic Serbien SRB 1 80
2408. Sonya Stelond Luxemburg LUX 2 80
2408. Gaëtan Stiel Funakoshi Dojo BEL 1 4 80
2408. Drasko Stojanović Serbien und Montenegro SCG 1 80
2408. Andrzej Studzinski Budokan Wroclaw POL 1 80
2408. Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL 1 3 80
2408. Agnieszka Szumlanska Budokan Wroclaw POL 2 80
2408. Stojan Tasevski Karate Club Metalurg MKD 1 80
2408. Gakuji Tozaki USA USA 1 80
2408. B. Tsanmouridas Griechenland GRE 1 80
2408. Kana Umeki Japan JPN 1 80
2408. Emrah Uygur Türkei TUR 1 80
2408. Esther van Schaik Niederlande NED 2 1 80
2408. Asunur Yildirimer Türkei TUR 1 80
2408. Sonoka Yoshi Japan JPN 2 80
2408. Jenny Zeannet Indonesien INA 1 80
2408. Aleksej Zhuromsky Baltijas Karate Club LAT 2 80
2490. Christina Hoffmann Heiligenwalder KC GER 1 1 78
2490. Julia Rückwardt KV Brandenburg GER 2 2 78
2490. Mikael Warnier Federation Francophone BEL 1 2 1 78
2493. Salim Bendiab Frankreich FRA 1 1 76
2493. Lucia Langošová Slowakei SVK 1 1 76
2493. Dirk Rouleaux Fudoshin Roermond NED 1 2 76
2496. S. Bezuglov Ukraine UKR 2 75
2496. Frederikke Bjerring Dänemark DEN 1 1 75
2496. Ján Borecký Slowakei SVK 2 75
2496. Vedad Capin Bosnien und Herzegowina BIH 1 1 75
2496. Admir Dautovic Bosnien und Herzegowina BIH 2 75

Seite: 50/96
<< 50 |  51 |  52 |  53 |  54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier