KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1243. Georgios Kafouros Griechenland GRE 1 1 250
1243. Lorand Kapdebo Ungarn HUN 1 2 250
1243. Vadim Kobzarev Russland RUS 1 1 250
1243. Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK 1 1 250
1243. Anna Kreshchenko Ukraine UKR 2 1 250
1243. Daryna Marchuk Ukraine UKR 1 1 250
1243. Mohamed Aziz Mhenni Tunesien TUN 1 1 250
1243. Georgia Nomikou Griechenland GRE 1 1 250
1243. Christian Hjort Pedersen Dänemark DEN 1 1 250
1243. Martin Petreski KK Sport 94 - Prilep MKD 1 1 2 250
1243. Katarina Piperin Serbien SRB 2 1 250
1243. Matea Ratković Kroatien CRO 1 2 250
1243. Inga Sherozia Center of Martial Arts Alfa RUS 1 2 250
1243. Samuel Stea Italien ITA 1 1 250
1243. Andrea Suarez Spanien ESP 1 1 250
1243. D. Sychou Weißrussland BLR 1 2 250
1243. Ioannis Syllas Griechenland GRE 2 1 250
1243. Daria Szulc Polen POL 3 250
1243. D. Teplohh Estland EST 1 1 250
1270. Stefania Sandu Rumänien ROM 1 2 1 249
1271. Jerome Brown England ENG 1 1 248
1271. Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS 1 2 248
1271. Nikolett Juhász Ungarn HUN 1 1 1 248
1271. Jay Kirton Großbritannien GRB 1 4 248
1271. Zoltán Köhegyi Ungarn HUN 1 1 248
1271. Victoria Piras Federation Francophone BEL 1 1 248
1277. Geir Magne Brastad Norwegen NOR 1 1 2 1 245
1277. Tomislav Rašidagić Kroatien CRO 1 1 1 245
1279. Selcuk Aksu Türkei TUR 2 1 240
1279. Yusuf Baser İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 3 240
1279. Douha Ben Otmen Tunesien TUN 1 240
1279. Giulia Bernardi ASI Karate Veneto ITA 1 2 240
1279. Oualid Bouabaoub Algerien ALG 1 1 240
1279. Umicevic Dejan Serbien SRB 1 240
1279. Sahar Karaji Iran IRI 1 240
1279. Natsumi Kawamura Japan JPN 1 240
1279. Kitty Krassóvári Wado SE HUN 1 2 240
1279. Jin Jin Li Volksrepublik China CHN 1 240
1279. Lamaya Matoub AASS Karate FRA 1 240
1279. A. Megomedov Russland RUS 1 240
1279. Ljubiša Mihailović Montenegro MNE 2 240
1279. Madel Valle Naranjo Spanien ESP 1 240
1279. Rubben Navarro Mexiko MEX 1 240
1279. Maéva Samy AASS Karate FRA 1 2 240
1279. Sayed Davood Shahcheraghy Iran IRI 1 240
1279. Mayumi Someya Japan JPN 1 1 240
1279. Esmaeil Tark Iran IRI 2 240
1279. Michal Toure Hanko Kai Senica SVK 1 3 240
1279. Gulcihan Ustaoglu Türkei TUR 2 240
1279. Y. Watanabe Japan JPN 1 240

Seite: 26/96
<< 20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 | 26 |  27 |  28 |  29 |  30

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier