KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1251. Claudia Nitu Rumänien ROM 2 1 1 273
1252. Máté Munkácsy Ungarn HUN 1 4 272
1253. Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED 1 1 3 2 270
1253. Uroš Mijalkovič Serbien SRB 1 2 270
1253. Sina Selter Bunkai Haren GER 1 3 270
1253. Ahmed Ashraf Shawky Ägypten EGY 1 1 1 270
1257. Ricardo Giegler Deutschland GER 2 2 1 268
1257. Tomáš Reich Tschechische Republik CZE 1 1 6 268
1257. Nathalie Sousa Niederlande NED 1 2 268
1260. Benjamin Bäcker KV Baden Württemberg GER 1 2 264
1260. Hanna Keresztúri Ungarn HUN 1 1 2 264
1262. Shiaimaa Abdelaziz Ägypten EGY 1 1 260
1262. Juan Carlos Andrade Munoz Mexiko MEX 2 260
1262. Ibrahim Khalifa Ägypten EGY 2 260
1262. Olga Malofeeva Russland RUS 2 260
1262. Martin Nestorovski Mazedonien MKD 1 3 260
1262. Mario Vučić Kroatien CRO 1 1 2 260
1268. Francois Muller KCM Debatty BEL 1 1 1 258
1269. Jade Honeywood England ENG 1 3 256
1269. Ana Lenard Kroatien CRO 1 3 256
1271. Kim-Nhat Pham Sportschool Venendaal NED 2 2 1 255
1272. Joan-Marie Stadler Österreich AUT 1 1 1 1 254
1273. Hannah Baker England ENG 1 1 250
1273. El Mehdi Benrouida Marokko MAR 1 1 250
1273. postup Marin Brkic Bosnien und Herzegowina BIH 1 1 250
1273. pokles Veselko Brkic Bosnien und Herzegowina BIH 1 2 250
1273. Silvia Cardenas Mexiko MEX 1 1 1 250
1273. Laura De Frenza Italien ITA 1 2 250
1273. Sophia Graf Deutschland GER 1 1 250
1273. Alexandr Gutnik Russland RUS 1 1 250
1273. S. Iakymeneko Ukraine UKR 1 1 250
1273. Georgios Kafouros Griechenland GRE 1 1 250
1273. Lorand Kapdebo Ungarn HUN 1 2 250
1273. Vadim Kobzarev Russland RUS 1 1 250
1273. Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK 1 1 250
1273. Anna Kreshchenko Ukraine UKR 2 1 250
1273. Lou Lebrun Frankreich FRA 1 1 250
1273. Ina Macejková Slowakei SVK 1 1 250
1273. Mohamed Aziz Mhenni Tunesien TUN 1 1 250
1273. Georgia Nomikou Griechenland GRE 1 1 250
1273. Christian Hjort Pedersen Dänemark DEN 1 1 250
1273. Martin Petreski KK Sport 94 - Prilep MKD 1 1 2 250
1273. Katarina Piperin Serbien SRB 2 1 250
1273. Matea Ratković Kroatien CRO 1 2 250
1273. Inga Sherozia Center of Martial Arts Alfa RUS 1 2 250
1273. Asia Staglioli Italien ITA 1 1 250
1273. Samuel Stea Italien ITA 1 1 250
1273. Andrea Suarez Spanien ESP 1 1 250
1273. D. Sychou Weißrussland BLR 1 2 250
1273. Ioannis Syllas Griechenland GRE 2 1 250

Seite: 26/100
<< 20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 | 26 |  27 |  28 |  29 |  30

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier