KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1115. M. Ruiz Granados Spanien ESP 2 300
1115. Artem Samarinov Russland RUS 1 300
1115. Sandra Schäfer Deutschland GER 1 300
1115. Sigillo Schweiz SUI 1 1 300
1115. Y. Sisman Türkei TUR 1 300
1115. M. Skovajsa Slowakei SVK 2 300
1115. Jeffrey Snel Niederlande NED 2 300
1115. Luca Spitz Schweiz SUI 1 300
1115. Davids Springis Baltijas Karate Club LAT 1 300
1115. Haris Sujković Bosnien und Herzegowina BIH 1 1 300
1115. Svensson Schweden SWE 1 1 300
1115. Marko Talic Serbien SRB 1 300
1115. C. Terinne Frankreich FRA 1 1 300
1115. J. Thell Schweden SWE 2 300
1115. Mitchell Thorpe England ENG 1 1 300
1115. T. Tuulijarvi Finnland FIN 1 300
1115. Usenagic Jugoslawien YUG 1 300
1115. Pero Vučić Kroatien CRO 5 300
1115. William Wierdis Italien ITA 2 300
1115. Ralf Wintergerst Deutschland GER 2 300
1115. Muhammet Ali Yildiz Türkei TUR 1 300
1115. E. Zhidkova Russland RUS 1 300
1223. Nicoloz Tsurtsumia Oberberg Karate Gummersbach GER 2 2 2 298
1224. Bianca Ellensohn Österreich AUT 3 4 295
1225. Lene Vrijsen Belgien BEL 4 2 3 1 294
1226. Alexander Aliev Russland RUS 1 1 290
1226. Alexia Barragao Frankreich FRA 1 1 1 290
1226. Manuel Rasero Ruiz Spanien ESP 1 1 290
1226. Mirsada Suljkanović Bosnien und Herzegowina BIH 2 2 290
1230. Maja Janković Kroatien CRO 1 2 1 285
1230. Stephanie Kaup Österreich AUT 1 2 2 2 285
1230. Kateryna Kryva Ukraine UKR 1 1 1 1 285
1230. Edin Muslic Bosnien und Herzegowina BIH 1 3 1 285
1230. Emil Pavlov Karate Klub Shtip MKD 2 1 1 285
1230. Biserka Radulović Montenegro MNE 3 1 1 285
1236. Yamini Gopalasamy Malaysia MAS 1 1 3 1 282
1236. Samantha Jones Großbritannien GRB 3 1 1 1 282
1238. Thomas Bjuring Dänemark DEN 1 1 280
1238. Kosta Pemac Serbien SRB 2 280
1238. Marina Rakovic Montenegro MNE 1 2 280
1238. Rudolfo Rodríguez Venezuela VEN 2 280
1238. Aleksandra Stubleva Bulgarien BUL 1 1 280
1238. Lingling Tang Volksrepublik China CHN 2 280
1244. Wladislaw Gumarow Deutschland GER 1 1 2 1 278
1245. Farida Aliyeva Aserbaidschan AZE 1 1 1 275
1245. Suzana Mirković Montenegro MNE 1 1 3 275
1245. Katrine Pedersen Dänemark DEN 1 1 1 275
1245. Gabriele Petroni Italien ITA 1 2 1 275
1245. Raphael Piras Federation Francophone BEL 2 2 3 3 1 275
1250. Kaylee Zwakhalen Niederlande NED 3 1 2 1 1 274

Seite: 25/100
<< 20 |  21 |  22 |  23 |  24 | 25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier