KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1594. Michal Schnaubert KCK Team CZE 2 1 1 20
1594. Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE 2 20
1594. Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE 2 2 20
1594. Jan Stýblo Slovan Ústí nad Labem CZE 1 1 20
1594. Barbora Süsselmichová KK Kladno CZE 1 1 20
1594. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 2 2 20
1594. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 2 1 20
1594. Martin Šimáček Kabu Praha CZE 1 1 1 20
1594. Petra Šímová Sokol Blatná CZE 1 4 20
1594. Marie Špachmanová Sport Relax CZE 1 1 20
1594. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 4 1 20
1594. Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 2 20
1594. Janet Štréblová KC Žatec CZE 1 2 1 20
1594. Václav Vacek KK Kladno CZE 1 1 20
1594. Eliška Vrbová KCK Team CZE 1 1 2 20
1594. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 1 2 20
1594. Patrik Zelinka Nidoshinkan DOJO CZE 1 1 20
1668. Vojtěch Boháč Slavia TU Liberec CZE 1 1 2 19
1668. Jiří Bosák Karate České Budějovice CZE 1 1 1 19
1668. Bruno Čáslava Šin-mu Hodonín CZE 2 1 19
1668. Matěj Černý SKBU Trutnov CZE 2 2 19
1668. Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE 1 2 1 19
1668. Antonín Kučera KKD Bruntál CZE 2 1 19
1668. Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 2 19
1668. Viet Nguyen Ngoc TJ Jiskra Domažlice CZE 1 1 2 19
1668. Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 3 19
1668. Igor Šebo SC Flair CZE 1 1 19
1668. Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE 3 2 19
1668. Marek Vít Baník Havířov CZE 2 1 19
1668. Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE 2 1 19
1681. Michal Adámek Sport Relax CZE 1 1 18
1681. Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE 2 1 2 18
1681. Andrea Bašusová SK BUDO Hostivař CZE 1 4 18
1681. Matiáš Bazoni Karate Klub Chodov CZE 1 1 18
1681. Tomáš Braun Sokol Pardubice CZE 1 1 1 18
1681. Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE 1 2 1 18
1681. Jana Dobrovolná MDDM Ostrov CZE 1 1 18
1681. Jakub Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 18
1681. Filip Dvořáček Baník Příbram CZE 2 2 1 18
1681. Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE 1 1 1 18
1681. Jana Fáberová KCK Team CZE 4 18
1681. Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 18
1681. Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 2 18
1681. Jonáš Frouz SK Kamiwaza karate CZE 2 1 18
1681. Nikola Godi Karate Havířov CZE 2 1 18
1681. Dan Gospodinov Jukl Karate Team CZE 1 1 1 18
1681. Viktor Grůza L.F.karate Hustopeče CZE 1 1 1 18
1681. Jan Hendrych Slavia TU Liberec CZE 5 18
1681. Jaromír Heneš Tarokan KK Brno CZE 1 1 18
1681. Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE 3 2 18

Seite: 34/65
<< 30 |  31 |  32 |  33 | 34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier