KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1650. Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 2 1 1 22
1650. Vojtěch Drobný SKBU Trutnov CZE 3 1 22
1650. Tomáš Dušánek SKBU Trutnov CZE 1 4 22
1650. Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 22
1650. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 2 22
1650. postup Pavel Hájek KABU Jablonec n/N CZE 2 1 22
1650. pokles Daniel Hájek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 1 1 22
1650. Lukáš Harag KCK Team CZE 2 1 22
1650. Nikolas Harms Karate České Budějovice CZE 2 2 22
1650. Olga Hozová KK Odry CZE 1 3 22
1650. Aneta Hurbanová Dragon Neratovice CZE 3 1 22
1650. Klára Chvojková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
1650. Eva Karafiátová Tesla Brno CZE 1 2 1 22
1650. Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 1 22
1650. Simona Koucká KCK Team CZE 2 1 22
1650. Jan Kučera Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 22
1650. Václav Macháň KK Jeseník CZE 1 3 22
1650. Radim Navarra Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 22
1650. Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE 1 2 22
1650. Ondřej Pulc KCK Team CZE 1 1 1 22
1650. Jan Ruth KK Tygr Karlovy Vary CZE 2 22
1650. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 2 2 1 22
1650. Jiří Svrčula Tarokan KK Brno CZE 1 1 1 22
1650. Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE 1 3 22
1650. Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 1 22
1676. Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE 2 1 1 21
1676. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 4 21
1676. Jan Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 1 21
1676. David Chyba SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 1 21
1676. Filip Jurnečka Sport Relax CZE 2 1 3 21
1676. Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE 1 2 2 1 21
1676. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 2 1 21
1676. Daniel Oplt EMĚ Mělník CZE 1 2 1 21
1676. Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE 2 1 21
1676. Jakub Šlachta SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 3 21
1676. Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 2 21
1687. Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE 1 1 20
1687. Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 20
1687. Jan Brtna Karate České Budějovice CZE 1 1 1 20
1687. Michaela Budajová Karate Klub Chodov CZE 1 1 1 20
1687. Jan Dovolil SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 20
1687. Daniel Engler SKM Bílina CZE 1 1 20
1687. Klára Esserová TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 1 2 20
1687. Dušan Figala Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 2 20
1687. Filip Filgas SK Tommi Praha CZE 2 2 20
1687. Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 1 20
1687. Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 2 1 20
1687. Tereza Folovská KKD Bruntál CZE 3 20
1687. Vladislav Fořt KK TJ Krupka CZE 2 20
1687. Vítězslav Fronk TJ Jiskra Domažlice CZE 1 1 1 20

Seite: 34/68
<< 30 |  31 |  32 |  33 | 34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier