KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
4253. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 3 1 1 47
4253. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 3 47
4253. Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 1 47
4253. Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 2 3 1 47
4253. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 2 5 1 2 47
4253. Michal Weselovsky Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 1 47
1657. Michal Cvoliga SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 46
1657. Vojtěch David Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 1 46
1657. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4 1 2 46
1657. René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 2 1 1 46
1657. Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 3 46
1657. David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 5 2 46
1657. Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE 1 4 1 46
1657. Leona Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 1 46
1657. Michal Petrák SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 1 46
1657. Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 4 2 1 46
1657. Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 2 46
1657. Lukáš Sirotek SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 1 46
1657. Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE 2 3 1 46
1657. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 2 1 46
1657. Zdeněk Žák Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 3 2 46
1672. Adam Gregůrek KODOKAI Brno CZE 1 2 2 45
1672. Emma Kubečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 1 45
1672. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 1 1 45
1672. Jakub Vavřinčík Sport Relax CZE 3 4 1 45
1676. Jan Abraham SKBU Hostivař CZE 1 1 44
1676. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 1 44
1676. Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3 44
1676. Marek Beránek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 44
1676. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 3 1 44
1676. Daniel Dvořák SK Trial CZE 2 2 1 44
1676. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 6 44
1676. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 3 4 1 44
1676. Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 5 44
1676. Filip Havlíček ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 44
1676. Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE 1 2 44
1676. Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 4 2 44
1676. Gábina Janků TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 44
1676. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 3 44
1676. David Kadrmas Karate Vision Praha CZE 1 2 44
1676. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 3 2 44
1676. Michal Kesner SKBU Hostivař CZE 2 1 44
1676. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 2 2 44
1676. Jan Klimeš Sport Relax CZE 4 1 44
1676. Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 44
1676. Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 4 44
1676. Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE 2 2 1 44
1676. Matěj Liška Karate klub Spektra Praha CZE 1 4 44
1676. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 1 2 2 44
1676. Tadeáš Moravec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 2 44

Seite: 34/92
<< 30 |  31 |  32 |  33 | 34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier