KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1443. Jiří Beneš KC Žatec CZE 2 24
1443. Martin Blažek SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 24
1443. Milan Blecha Dragon Neratovice CZE 1 1 24
1443. Nela Brázdilová KKD Bruntál CZE 1 1 24
1443. Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 24
1443. Michaela Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 24
1443. Petr Calábek TJ Fulnek CZE 1 24
1443. Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 2 24
1443. Tomáš Čvančara Sport Relax CZE 2 2 24
1443. Dominik Dohnal Baník Havířov CZE 1 24
1443. Dušan Duriš Karate Klub Chodov CZE 1 24
1443. Jakub Ferad Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 24
1443. Ondřej Filař Budó škola KK Písek CZE 1 24
1443. Roman Gabčo ŠBU Cobra Studénka CZE 1 24
1443. Alan Godi Baník Havířov CZE 2 2 24
1443. Miroslav Gruber SK Trial CZE 1 1 24
1443. Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 2 24
1443. Nela Haltmarová KCK Team CZE 1 24
1443. Lucie Havrdová Spartak Hradec Králové CZE 3 1 24
1443. Radka Höflerová Karate Klub Klatovy CZE 3 3 24
1443. Iva Holomková TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 2 24
1443. Jana Horáková EMĚ Mělník CZE 2 2 2 24
1443. Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE 1 1 24
1443. Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 3 24
1443. Anna Jansová SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 24
1443. Michajelian Kamo KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
1443. Jan Kašpar SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 1 1 24
1443. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 1 1 24
1443. Jan Kotala Atara Ostrava CZE 1 24
1443. Tomáš Kouba Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 24
1443. Diana Králová KC Žatec CZE 3 2 24
1443. Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE 2 2 24
1443. Jan Lalič SK BUDO Hostivař CZE 1 24
1443. Radek Mačák KC Žatec CZE 1 1 1 24
1443. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 2 2 24
1443. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 2 2 1 24
1443. Zdeněk Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 2 1 24
1443. Adéla Matušková KKD Bruntál CZE 1 1 24
1443. Michaela Mikovcová Sokol Nymburk CZE 1 1 24
1443. Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE 3 1 1 24
1443. Václav Nekvinda Karate Polička CZE 1 24
1443. Kateřina Neradílková SK BUDO Hostivař CZE 1 24
1443. Duc Anh Nguyen Sokol Nymburk CZE 1 24
1443. postup Jitka Nováková SK Shotokan Neratovice CZE 2 6 24
1443. pokles Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 2 3 24
1443. Ondřej Novotný SK BUDO Hostivař CZE 2 24
1443. Kristýna Nuderová Slavia TU Liberec CZE 1 2 24
1443. Amálie Ondroušková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 3 24
1443. Pavel Pilař KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 2 1 24
1443. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 1 3 24

Seite: 30/65
<< 30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2013
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier