KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1445. David Bukovský SK Kamiwaza karate CZE 1 2 1 2 32
1445. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 1 2 32
1445. Jakub Čeřovský Slavia TU Liberec CZE 5 1 32
1445. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 1 1 32
1445. Matyáš Dufek SK Trial CZE 1 1 32
1445. Martina Fantová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 32
1445. Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE 1 3 32
1445. Adéla Havelková Sokol Sadská CZE 1 3 32
1445. Tomáš Höfer KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 32
1445. Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 3 32
1445. Martin Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 32
1445. Veronika Jelínková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 32
1445. Jiří Kejklíček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 32
1445. Mathias Kliment Karate Vision Praha CZE 1 1 1 32
1445. Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE 1 1 1 1 32
1445. Martina Kopecká Dragon Neratovice CZE 1 2 32
1445. Tomáš Kouba Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 1 32
1445. Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 2 32
1445. Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE 1 4 32
1445. Jakub Lantora Baník Příbram CZE 1 1 1 32
1445. André Mašek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 32
1445. Adéla Matušková KKD Bruntál CZE 1 2 32
1445. Adam Mazanec TJ Fulnek CZE 1 1 32
1445. Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE 2 32
1445. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 32
1445. Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE 2 1 32
1445. David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 1 32
1445. Michael Novotný SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 32
1445. Vladimír Panýrek SK MP CZE 1 2 32
1445. Šimon Pertl Karate Hlinsko CZE 1 2 32
1445. Miroslav Pilař SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 3 32
1445. Lucie Poloprudská KK TJ Krupka CZE 1 1 1 32
1445. Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE 2 2 2 1 32
1445. Miroslav Prchal SKM Bílina CZE 2 1 32
1445. Marek Rygl SKBU Trutnov CZE 3 1 32
1445. Josef Soukup Slavia TU Liberec CZE 1 1 32
1445. Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 2 3 32
1445. Nikol Šídová Karate Vrchlabí CZE 3 4 32
1445. Martin Šípoš KABU Jablonec n/N CZE 1 2 32
1445. Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 2 32
1445. Dominika Šťastná KCK Team CZE 1 3 1 32
1445. Libor Tesařík Slavia Kroměříž CZE 1 2 1 32
1445. Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE 1 4 1 32
1445. Vojtěch Válek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 1 32
1445. Tereza Vašíčková Šin-mu Hodonín CZE 3 1 32
1445. Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE 1 3 1 32
1497. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 2 2 1 31
1497. Tereza Filipiová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 31
1497. Anna Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE 4 3 31
1497. Filip Horáček SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 3 31

Seite: 30/72
<< 30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier