KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1448. David Ryvol Slavia TU Liberec CZE 2 1 27
1448. Eva Šindelářová Sport Relax CZE 1 2 3 27
1448. Lucie Vološinová SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 27
1454. Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 26
1454. Jakub Boublík SKC Louny CZE 1 1 1 1 26
1454. Jiří Dvořák SK Trial CZE 5 26
1454. Radek Frühauf SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 1 26
1454. Jakub Haljuk TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 26
1454. Pavel Hofmeister Sokol Sadská CZE 1 1 1 26
1454. Alexandra Kančiová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 1 1 26
1454. Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE 1 3 2 26
1454. Karin Košíková Sport Relax CZE 1 5 26
1454. Zuzana Novotná ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 1 26
1454. Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 2 26
1454. Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE 1 3 3 26
1454. Jan Schubert L.F.karate Hustopeče CZE 2 1 1 26
1454. Martin Skalický Baník Havířov CZE 1 1 26
1454. Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE 4 3 26
1454. Matěj Slávik Sportovní klub Mates CZE 1 1 26
1454. Jiří Smola KK Lichnice CZE 1 3 26
1454. Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2 2 26
1454. Filip Starý Budó škola KK Písek CZE 1 2 26
1454. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 2 2 1 26
1454. Dominika Vacková KCK Team CZE 3 1 26
1454. Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE 5 26
1454. Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE 2 1 1 26
1477. Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 1 3 25
1477. Vojtěch Boháč GRYF Liberec CZE 1 2 2 25
1477. Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 2 25
1477. Blanka Mikesková KK Jeseník CZE 4 1 25
1477. Filip Nápravník SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 2 25
1477. Marie Slováčková KC Žatec CZE 1 1 2 1 25
1483. Martin Adámek Karate Hlinsko CZE 1 1 24
1483. Daniel Adamovič Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 1 24
1483. David Aleš KK Kladno CZE 2 24
1483. Jindřich Ardolf Tschechische Republik CZE 3 24
1483. Petr Báča SC Komura Kladno CZE 2 2 1 24
1483. Šimon Bařák Baník Havířov CZE 1 1 24
1483. Matiáš Bazoni Karate Klub Chodov CZE 1 2 24
1483. Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 3 2 24
1483. Lucie Beitelová Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 2 24
1483. Jiří Beneš KC Žatec CZE 2 24
1483. Martin Blažek SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 24
1483. Milan Blecha Dragon Neratovice CZE 1 1 24
1483. Zdeněk Bombera Sokol Pardubice CZE 1 1 24
1483. Nela Brázdilová KKD Bruntál CZE 1 1 24
1483. Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 24
1483. Michaela Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 24
1483. Petr Calábek TJ Fulnek CZE 1 24
1483. Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 2 24

Seite: 30/67
<< 30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier