KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
3458. Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE 4 2 4 140
3458. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 3 3 4 3 2 140
3458. Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 4 5 1 140
3458. David Meduna KC Žatec CZE 5 7 2 1 140
3458. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4 5 1 140
3458. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 5 5 6 140
957. Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE 3 8 3 3 139
957. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 4 4 3 139
957. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 6 5 3 139
960. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 3 7 3 138
960. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 8 5 1 138
960. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 3 3 8 1 3 138
960. Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE 1 4 4 1 138
960. Jan Roller TJ Karate Praha CZE 1 2 6 3 1 138
965. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 6 3 3 8 2 137
966. Antonín Brožíček Sport Úvaly CZE 2 2 1 136
966. Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 7 1 2 136
966. Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE 1 7 2 136
966. Michaela Klusáčková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 5 2 136
966. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 9 3 1 136
966. Josef Soukup USK Slavia Liberec CZE 3 5 2 136
966. Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 3 5 136
973. Matouš Hájek TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 4 3 3 3 135
973. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 6 2 3 135
973. Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 2 3 1 135
973. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 6 6 5 135
977. Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 4 7 4 1 134
977. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8 6 6 134
977. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 11 1 1 134
977. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 5 2 2 3 134
977. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 2 2 1 134
977. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 6 4 5 134
977. Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 8 2 3 134
984. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 8 1 133
984. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 1 4 6 3 133
984. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 2 7 2 133
987. Jan Drobeček Sport Relax CZE 3 4 6 2 1 132
987. Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 8 2 132
987. Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE 5 3 5 132
987. Lukáš Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 3 2 4 132
987. Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 2 132
987. Monika Krupičková SKC Louny CZE 2 3 2 1 1 132
987. Tomáš Mušálek Tschechische Republik CZE 1 5 3 2 1 132
987. Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 5 3 1 132
987. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 1 5 1 132
987. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 6 5 2 132
987. Matyáš Soukup SKBU Hostivař CZE 3 3 3 3 132
987. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 2 3 4 3 132
999. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 4 3 3 131
999. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 7 6 5 131

Seite: 20/99
<< 20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier