KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Antonio José Díaz Fernandez Venezuela VEN 26 4 7 8180
2. Luca Valdesi Italien ITA 26 6 2 7416
3. Sandy Scordo Frankreich FRA 10 9 8 2 4716
4. Vu Duck Minh Dack Frankreich FRA 8 5 17 2 1 4091
5. Hoang Ngan Nguyen Vietnam VIE 8 5 3504
6. Sara Battaglia Italien ITA 4 4 10 8 1 3381
7. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 33 4 5 1 3144
8. Rika Usami Japan JPN 9 1 2780
9. Mirna Šenjug Kroatien CRO 8 7 6 1 2652
10. Yaiza Martin Abello Spanien ESP 7 2 6 1 2520
11. Maria Valeriya Dimitrova Dominikanische Republik DOM 5 2 3 1 2260
12. Kiyou Shimizu Japan JPN 6 2100
13. Viviana Bottaro Italien ITA 6 3 5 3 1 2057
14. postup Damián Hugo Quintero Capdevila Spanien ESP 6 3 1 1 2010
15. pokles Sarah Assem Aly Sayed Aly Ägypten EGY 4 1 9 1 1 1841
16. pokles Yohana Sanchez Venezuela VEN 3 4 5 1 2 1755
17. Ali Sofuoglu Türkei TUR 3 3 2 1 1627
18. Ryo Kiyuna Japan JPN 3 1 3 1580
19. Terryana D Onofrio Italien ITA 3 3 3 1564
20. Eimi Kurita USA USA 2 3 4 1 1535
21. Lucio Maurino Italien ITA 2 6 10 1 1 1523
22. Mustafa Ibrahim Ägypten EGY 3 1 1 1 1 1459
23. Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK 13 6 15 1 3 1381
24. Rimi Kajikawa Japan JPN 3 4 1 1320
24. Margarita Morata Spanien ESP 4 1 1 1320
26. Itaru Oki Japan JPN 2 1 3 1280
27. Emmanuelle Fumonde Frankreich FRA 1 1 3 1 1270
28. Matěj Urík Slowakei SVK 11 5 8 5 1256
29. Ibrahim Magdy Moussa Ahmed Ägypten EGY 1 1 3 1 1212
30. Jorge Martinez Venezuela VEN 2 1 1 1 1195
31. postup Veronika Mišková Tschechische Republik CZE 40 17 22 3 1 1184
32. pokles Akio Tamashiro Peru PER 3 6 1180
33. pokles Jakub Tesárek Tschechische Republik CZE 16 10 13 2 1 1175
34. pokles Katarína Longová Slowakei SVK 6 7 13 1 1168
35. pokles Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 44 12 24 7 1 1166
36. pokles Luca Brancaleon Centro Sportivo Esercito ITA 2 6 6 1 1 1142
37. Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK 10 3 2 1 1078
38. Thi Thu Ha Do Vietnam VIE 1 5 1 1 1072
39. Jonathan Mottram Ishinryu Barking ENG 3 5 5 1 1065
40. postup Mehmet Yakan Türkei TUR 2 1 3 6 2 1055
41. pokles Vladimír Míček Tschechische Republik CZE 23 12 7 3 2 1034
42. pokles Peter Fabian Dukla Banská Bystrica SVK 12 3 11 2 1 1027
43. pokles Arslan Caliskan Türkei TUR 1 2 2 3 2 995
44. pokles Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK 19 2 7 1 988
45. pokles Alfredo Tocco Italien ITA 2 2 1 1 955
46. pokles Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE 47 18 22 3 952
47. pokles Aolexandra Feracci Frankreich FRA 2 1 4 1 1 945
48. pokles Marija Madžarević Serbien SRB 1 2 6 2 936
49. pokles Maksim Ksenofontov Russland RUS 1 2 2 1 930
50. pokles Jindřich Pilmann Tschechische Republik CZE 34 15 19 4 926

Seite: 1/51
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier