KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Rafael Aghayev Aserbaidschan AZE 7 1 2 2960
2. Luigi Busà Italien ITA 9 3 3 1 2926
3. René Smaal Niederlande NED 9 6 3 2 2260
4. Diego Davy Vandeschrick KC Le Chardon BEL 6 3 3 2 1 1649
5. Michael Georgios Tzanos Griechenland GRE 1 3 2 1 1370
6. Noah Bitsch Deutschland GER 2 4 4 2 1280
7. Kenji Grillon Frankreich FRA 4 2 2 3 1240
8. David Israel Dubo Firmani Chile CHL 2 2 1040
9. Stanislav Horuna Ukraine UKR 3 4 2 980
10. Kou Matsuhisa Japan JPN 1 3 1 830
11. Saeed Baghbani Kanada CAN 3 1 800
12. Thomas Scott USA USA 2 1 3 1 720
13. Serkan Yagci Türkei TUR 2 3 1 710
14. Timothy Petersen Niederlande NED 3 1 1 650
15. Mohamed Mohamed Ägypten EGY 1 2 560
16. Franco Icasati Argentinien ARG 1 1 1 450
17. Saeid Farrokhi Iran IRI 1 2 1 435
18. Davy Dona Club de Karate Budokan Thiais FRA 1 1 1 1 420
19. Nermin Potur Bosnien und Herzegowina BIH 2 3 1 409
20. Maslum Basturk İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 1 400
20. Baba Niang Senegal SEN 2 400
20. Aaron Neftaly Perez El Salvador SLV 1 1 400
23. Ivo Cvetkovski Karate Club Metalurg MKD 1 2 2 2 390
24. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 9 3 4 328
25. Fotios Barounis Australien AUS 1 300
25. Caio Itagiba Duprat Brasilien BRA 1 300
25. Rani Hicham Marokko MAR 1 300
28. Ka Wai Lee Hongkong HKG 1 3 296
29. Murat Sahin SSKF SUI 3 1 2 285
30. Nikola Jovanović Serbien SRB 1 2 1 282
31. Oualid Bouabaoub Algerien ALG 1 2 270
32. Illya Nikulin Ukraine UKR 4 1 1 265
33. Alexander Rafael Nicastro Ochoa Venezuela VEN 1 1 260
34. Alton Brown England ENG 3 2 256
35. Ruslan Sadikov Lettland LAT 1 2 2 252
36. Matija Matijevič Slowenien SLO 1 1 2 2 248
37. Kenta Kai Japan JPN 1 240
37. Ljubiša Mihailović Montenegro MNE 2 240
39. Miloš Jovanović Serbien SRB 1 1 236
40. Nicoloz Tsurtsumia Oberberg Karate Gummersbach GER 1 2 1 230
41. Esteban Espinoza Ecuador ECU 1 1 225
42. Sadik Sadik Schweden SWE 1 1 2 210
43. Klaudio Farmadín Slowakei SVK 2 1 1 208
44. Matúš Lieskovský Slowakei SVK 1 1 1 3 1 201
45. Israel Aco Peru PER 2 200
45. Mohamed Abdelrahman Ali Ägypten EGY 1 200
45. Jean-Paul Hmaloko Neukaledonien NCL 1 200
45. Haojie Li Volksrepublik China CHN 1 200
45. Nuno Miguel Moreira Valente SPN Vernon FRA 2 3 200
45. Nelson Raza Ecuador ECU 1 200

Seite: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier