KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
93. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 1 4
93. Karel Krásný SK Predátor Praha CZE 2 4
93. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
93. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
93. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 4
93. Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
93. Tomáš Masopust Sport Relax CZE 1 4
93. Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
93. Jakub Pohrom ŠSK karate Karviná CZE 1 4
93. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 1 4
93. David Sirový TJ Karate Praha CZE 1 4
93. Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
93. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 1 4
93. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4
93. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
93. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
93. Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 4
93. Petr Zažirej KK Odry CZE 1 1 4
169. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
169. Tomáš Knápek TARO KAN, z.s. CZE 1 3
169. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
169. Ondřej Kouba Sport Relax CZE 1 3
169. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3
169. Vít Listík Kobra Kladno CZE 1 3
169. Tomáš Novák SKBU Hostivař CZE 1 3
169. Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE 1 3
169. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
169. Igor Šebo Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
169. Miloš Ulrich Sport Úvaly CZE 1 3
180. Sebastian Beneš Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE 1 2
180. Jaroslav Brabec Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
180. Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
180. Jiří Dědič KK Litvínov CZE 1 2
180. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
180. Michal Frajs Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE 1 2
180. Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
180. Radek Frühauf KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
180. Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
180. Marcel Haltuch KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 2
180. Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE 1 2
180. Miroslav Chladný SKM Bílina CZE 1 2
180. postup Libor Janů Sokol Šumperk CZE 1 2
180. pokles Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
180. Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE 1 2
180. Jan Masopust SKM Bílina CZE 1 2
180. Lukáš Maule Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2
180. Lukáš Němec TJ karate Nové Hrady CZE 1 2
180. Jan Petrů EMĚ Mělník CZE 1 2
180. Petr Plaček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
180. Jakub Prahl PSK Olymp Praha CZE 1 2

Seite: 4/4
1 |  2 |  3 | 4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier