KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 31 15 19 4 1810
2. Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE 13 10 9 2 1 1127
3. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 19 6 21 6 1 1060
4. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 14 10 6 3 2 1030
5. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 12 14 22 3 4 1012
6. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 9 15 19 7 7 1004
7. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1 461
8. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 6 6 7 5 1 445
9. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 3 1 19 12 3 428
10. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 4 4 3 4 2 336
11. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 4 3 6 1 314
12. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 2 3 8 3 264
13. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 3 3 6 5 2 243
14. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 3 7 8 3 222
15. Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 8 2 3 2 220
16. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 6 4 7 193
17. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 6 2 6 2 190
18. Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 5 9 5 2 189
19. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4 6 4 2 176
20. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 3 4 6 1 2 173
21. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 5 4 4 2 153
22. Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 2 3 140
23. Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 120
23. David Lukášek Tschechische Republik CZE 3 2 2 3 1 120
25. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4 3 3 114
26. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 7 2 1 112
27. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 3 1 5 1 109
28. Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 3 2 1 88
28. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 1 4 88
30. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 1 3 3 86
31. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 6 2 1 80
32. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 4 1 79
32. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 5 2 1 79
34. Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 2 7 4 77
35. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 4 5 5 74
36. David Kavalír Sport Relax CZE 1 2 3 1 73
37. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 1 72
38. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 2 3 1 70
39. Josef Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 3 3 67
40. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 4 2 66
41. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3 1 1 64
42. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 56
43. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 3 3 55
44. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 52
44. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 52
46. Jakub Bošek SHOBU Academy CZE 2 1 48
46. Jan Drobeček Sport Relax CZE 2 2 1 48
46. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 1 48
46. Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE 1 7 2 1 48
50. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 47

Seite: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier