KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
49. Michal Galuška KK Jeseník CZE 2 2 24
49. Silvestr Hirner Karate Havířov CZE 1 1 24
49. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 24
49. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 1 24
49. Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 24
49. Petr Škoda KK Odry CZE 1 1 1 24
49. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 24
49. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 2 1 1 24
59. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 2 2 1 22
59. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 4 22
59. Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
59. Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE 1 3 22
63. Lubomír Odráška Baník Příbram CZE 1 3 20
63. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 2 2 20
65. František Doleček TJ Sokol Husovice CZE 1 1 19
66. Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 18
66. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 18
66. Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE 1 1 18
66. Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 18
66. Jan Moravec TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
66. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 2 18
66. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 18
66. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 18
74. Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
74. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 1 1 16
74. Michal Sionkala Atara Ostrava CZE 1 16
77. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 2 14
77. Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE 1 1 14
79. Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE 1 12
79. Antonín Bauer Sokol Tišnov CZE 2 12
79. Martin Charvát KK Lichnice CZE 1 12
79. Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
79. Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice CZE 2 12
79. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
79. Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE 1 1 12
79. Václav Macháň KK Jeseník CZE 1 12
79. David Meduna KC Žatec CZE 2 12
79. Ondřej Novotný SK BUDO Hostivař CZE 1 12
79. Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 12
79. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
79. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 1 12
92. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 1 10
92. Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE 2 10
92. Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE 1 10
95. David Beran KCK Team CZE 1 8
95. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 8
95. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 8
95. Libor Hájek Karate České Budějovice CZE 1 8
95. Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
95. David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 8

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier