KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
51. Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE 2 1 28
51. Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE 2 28
51. Robert Svoboda ŠSK Karate Karviná CZE 2 1 28
51. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
55. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 1 27
56. Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 26
57. Ladislav Bárta Karate České Budějovice CZE 1 1 24
57. Josef Bělica Baník Havířov CZE 1 24
57. Michal Galuška KK Jeseník CZE 2 2 24
57. Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE 1 24
57. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 24
57. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
57. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 1 24
57. Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 24
57. Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 24
57. Petr Škoda KK Odry CZE 1 1 1 24
57. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 24
57. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 2 1 1 24
69. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 2 2 1 22
69. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 4 22
69. Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
69. Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE 1 3 22
73. Lubomír Odráška Baník Příbram CZE 1 3 20
73. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 2 2 20
75. František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 1 19
76. Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 18
76. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 18
76. Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE 1 1 18
76. Jan Moravec TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
76. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 2 18
76. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 18
76. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 18
83. Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
83. Jasmín Draganovič Spartak Hradec Králové CZE 1 16
83. Kamil Hromádko Karate Hlinsko CZE 1 16
83. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 1 1 16
83. Michal Sionkala Atara Ostrava CZE 1 16
88. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 2 14
88. Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE 1 1 14
90. Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE 1 12
90. Antonín Bauer Sokol Tišnov CZE 2 12
90. Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 12
90. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 12
90. Martin Charvát KK Lichnice CZE 1 12
90. Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
90. Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 12
90. Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE 1 1 12
90. Václav Macháň KK Jeseník CZE 1 12
90. David Meduna KC Žatec CZE 2 12
90. Ondřej Novotný SK BUDO Hostivař CZE 1 12

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier