KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
50. Josef Bělica Baník Havířov CZE 1 24
50. Michal Galuška KK Jeseník CZE 2 2 24
50. Silvestr Hirner Karate Havířov CZE 1 1 24
50. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 24
50. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 1 24
50. Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 24
50. Petr Škoda KK Odry CZE 1 1 1 24
50. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 24
50. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 2 1 1 24
60. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 2 2 1 22
60. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 4 22
60. Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
60. Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE 1 3 22
64. Lubomír Odráška Baník Příbram CZE 1 3 20
64. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 2 2 20
64. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
67. František Doleček TJ Sokol Husovice CZE 1 1 19
68. Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 18
68. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 18
68. Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE 1 1 18
68. Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 18
68. Jan Moravec TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
68. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 2 18
68. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 18
68. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 18
76. Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
76. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 1 1 16
76. Michal Sionkala Atara Ostrava CZE 1 16
79. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 2 14
79. Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE 1 1 14
81. Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE 1 12
81. Antonín Bauer Sokol Tišnov CZE 2 12
81. Martin Charvát KK Lichnice CZE 1 12
81. Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
81. Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice CZE 2 12
81. Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE 1 1 12
81. Václav Macháň KK Jeseník CZE 1 12
81. David Meduna KC Žatec CZE 2 12
81. Ondřej Novotný SK BUDO Hostivař CZE 1 12
81. Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 12
81. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
81. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 1 12
93. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 1 10
93. Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE 2 10
93. Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE 1 10
96. David Beran KCK Team CZE 1 8
96. Tomáš Braun Sokol Pardubice CZE 2 8
96. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 8
96. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 8
96. Libor Hájek Karate České Budějovice CZE 1 8

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier