KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
35. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 12
35. Ondřej Troch TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 12
53. Martin Svoboda KK Přelouč CZE 2 2 9
54. Jaroslav Brabec Karate klub Spektra Praha CZE 1 8
54. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 8
54. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 8
54. Martin Němeček Slovan Broumov CZE 1 8
54. Pavel Novotný K3 CZE 1 8
54. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
54. Miroslav Roman ŠSK karate Karviná CZE 2 8
54. Erik Roubínek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
54. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
54. Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
64. postup Václav Fait TJ Karate Praha CZE 1 6
64. pokles Jan Fait TJ Karate Praha CZE 1 6
64. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
64. Martin Horváth KC Podbořany CZE 1 6
64. Ondřej Hromek SKK Budo Havířov CZE 1 6
64. Martin Ječný Karate Vision Praha CZE 1 6
64. Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE 1 6
64. Petr Pinhart KK Litvínov CZE 1 6
64. Evžen Šopa Sokol Choceň CZE 1 6
64. Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 6
74. Miloš Sejkora KK Přelouč CZE 1 1 5
75. František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
75. Jakub Fořt Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
75. David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE 1 4
75. Vladislav Janků USK Slavia Liberec CZE 1 4
75. Jan Kratochvíl SKBU Hostivař CZE 1 4
75. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
75. Petr Kupčík Karate Team Bohunice CZE 1 4
75. Petr Muladi Sokol Vítkovice CZE 1 4
75. Robert Pacák K3 CZE 1 4
75. Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
75. Tomáš Plevač Sokol karate Tišnov CZE 1 4
75. Dušan Turek KK Odry CZE 1 1 4
75. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 4
75. Alexey Ulyanin Red Dragon Team CZE 1 4
89. Michal Šolc TJ Karate Praha CZE 1 3
89. Vladimír Vrabec Goju-Ryu Sokolov CZE 1 3
91. Tomáš Boček Sokol Smíchov CZE 1 2
91. Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
91. Libor Janů Sokol Šumperk CZE 1 2
91. Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
91. Jiří Trunec MSK Sokol Vysoké Mýto CZE 1 2
91. Mikuláš Záhorec SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2

Seite: 2/2
1 | 2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier