KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
90. Milan Lorenc Karate Polička CZE 1 3 1 16
90. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
90. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
90. Aleš Pešek CZE 1 16
90. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
90. Jan Ruth Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
90. Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
90. Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
90. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 16
110. Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 1 1 14
111. František Bernold Atara Ostrava CZE 1 1 12
111. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 12
111. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
111. Pavel Marko Karate Polička CZE 2 12
111. Josef Pacovský SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
111. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 12
111. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 12
118. David Kavalír Sport Relax CZE 1 1 11
119. Dan Gospodinov Jukl Karate Team CZE 1 1 10
119. Štěpán Příhoda Karate Polička CZE 1 3 10
119. Petr Schoř Karate Horažďovice CZE 1 1 10
122. Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE 1 1 8
122. Zdeněk Bombera Sokol Pardubice CZE 1 8
122. František Cibulka Shotokan karate club Louny CZE 2 8
122. Vlastislav Dobružský SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 8
122. Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
122. Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE 1 8
122. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
122. Roman Friedrich KK Litvínov CZE 1 8
122. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 2 8
122. Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
122. Toimáš Jílek Karate Horažďovice CZE 1 8
122. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 8
122. Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 8
122. Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
122. Lukáš Molinek Tesla Brno CZE 1 8
122. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 8
122. Rostislav Nunv CZE 1 8
122. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 8
122. Evžen Rambousek SK Karate Most CZE 1 8
122. Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 8
122. Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
122. Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE 1 8
122. Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
122. Michal Šereda Karate Polička CZE 1 8
122. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
122. Petr Šuranský Sokol Pardubice CZE 2 8
122. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
122. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 8
150. Zdeněk Florián KK Kladno CZE 1 1 6

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier