KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 5 1 200
2. Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE 7 3 3 1 174
3. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 6 7 1 126
4. Aleš Brůna KC Žatec CZE 4 2 1 1 118
5. Adam Horváth Karate Havířov CZE 3 2 108
6. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 3 1 2 61
7. Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE 2 1 1 1 28
7. Aleš Radil KK Lichnice CZE 1 1 1 28
9. Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE 1 3 1 22
10. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 1 20
10. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 20
12. Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE 1 2 16
12. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 1 16
12. Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE 1 16
12. David Vobr Karate České Budějovice CZE 1 16
12. Jan Vosáhlo SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 16
17. Jan Dovolil SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 14
18. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 1 12
18. Pavel Moric Karate Vision Praha CZE 2 12
18. Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE 1 2 12
21. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 10
22. Stanislav Hájek KK Odry CZE 2 8
22. Jan Lhotský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 8
22. Josef Mriaj SKK Shotokan Liberec CZE 1 8
22. Milan Pavlíček Budo SC Plzeň CZE 1 8
22. Jan Roško SK Global KC Brno CZE 1 8
22. Martin Sáva Sokol Tišnov CZE 1 8
22. Pavel Šimon KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
29. Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE 1 6
29. Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
29. Jiří Svítek KC Žatec CZE 1 6
29. Zdeněk Walica ŠSK Karate Karviná CZE 1 6
33. Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE 1 4
33. Petr Báča SC Komura Kladno CZE 1 4
33. Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE 1 4
33. Martin Choma KK Lichnice CZE 1 4
33. Pavel Kocourek Dragon Neratovice CZE 1 4
33. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 4
33. David Růžička Baník Příbram CZE 1 4
33. Ondřej Satrapa Samuraj Havlíčkův Brod CZE 1 4
33. Przemyslav Sitek KKS Tora Legnica POL 1 4
33. Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
43. Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE 1 3
44. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 1 2
44. Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
44. Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier