KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
88. Lenka Kašparová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 8
88. Barbora Kerbelová Champions Team CZE 1 8
88. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 8
88. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 8
88. Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 8
88. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
88. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 8
88. Aneta Mauri SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
88. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
88. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 1 8
88. Kristýna Petrů KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 8
88. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
88. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
64. Anna Lojdová Champions Team CZE 1 6
64. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 6
64. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
64. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
64. Petra Slavíková KK Přelouč CZE 1 6
69. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
69. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 5
71. Michaela Andrašiová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
71. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
71. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
71. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 1 4
71. Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE 1 4
71. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 4
71. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
71. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
71. Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
71. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
71. Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
71. Petra Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
71. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
71. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 4
71. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
71. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
87. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
88. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2
88. Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE 1 2

Seite: 2/2
1 | 2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier