KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 1 54
2. David Čelák USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 2 48
3. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 45
4. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 4 44
4. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 1 44
6. Jan Gorlinski Baník Havířov CZE 2 1 36
7. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 32
8. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 30
9. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 28
10. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 1 24
11. Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE 4 22
12. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
13. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 2 16
13. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 16
15. Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 1 12
15. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
15. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 12
15. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
15. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
20. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 2 10
20. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 10
22. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
22. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 8
24. Alex Cigvintsev SC Komura Kladno CZE 1 6
24. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
24. Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
27. Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 5
28. Adam Bauer SK Karate Most CZE 1 4
28. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 1 4
28. Luboš Dudoň KC Žatec CZE 1 4
28. Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
28. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 1 4
28. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
28. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 4
28. Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE 1 4
28. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4
28. Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
28. Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE 2 4
28. Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
28. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 4
28. Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
28. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
43. Tomáš Cyprian TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 3
43. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 3
43. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 3
43. Avriam Snokrot Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 3
47. Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
47. Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE 1 2
47. Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
47. David Jecha Sokol Nymburk CZE 1 2

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier