KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
85. Adéla Polanská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 24
85. Pavlína Škaldová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 24
53. Pavla Bednářová KCK Team CZE 2 1 20
53. Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE 1 20
53. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 1 20
53. Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 20
53. Adéla Krátká KCK Team CZE 1 1 20
53. Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 20
53. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 1 20
60. Natálie Kroupová Karate České Budějovice CZE 1 1 19
61. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov CZE 1 1 16
61. Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE 1 16
61. Eliška Gubíková SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 16
61. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 1 16
61. Anna Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 16
61. Kateřina Heřmanová SKBU Hostivař CZE 2 16
61. Nelly Natalie Jelinková Spartak Hradec Králové CZE 1 16
61. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 16
69. Aneta Mačátová KCK Team CZE 1 1 14
70. Anna Jansová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 13
71. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 12
71. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 2 12
71. Tereza Chobotová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 12
71. Natálie Kalivodová SKK Shotokan Liberec CZE 2 12
71. Kateřina Kukková Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
71. Agáta Nováková Karate České Budějovice CZE 1 12
71. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan CZE 1 2 12
78. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 10
79. Radka Vlčková SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 9
80. Jana Drymlová KCK Team CZE 1 8
80. Nikola Duchoňová Karate České Budějovice CZE 1 8
80. Kateřina Gregůrková KODOKAI Brno CZE 1 8
80. Klára Kosová Vakado Kutná Hora CZE 1 1 8
80. Šárka Makovcová SK Kamiwaza karate CZE 1 8
80. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
80. Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE 1 8
80. Daniela Petříková Karate Havířov CZE 1 8
80. Kateřina Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
80. Tereza Vašíčková Šin-mu Hodonín CZE 1 8
80. Eliška Vrbová KCK Team CZE 2 8
91. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
91. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
91. Aneta Stinková SKP Karate Písek CZE 1 6
91. Zuzana Šimáčková Kabu Praha CZE 1 6
95. Nikola Bártová Karate Hlinsko CZE 1 4
95. Linda Bílá SKK Shotokan Liberec CZE 1 4
95. Radka Dejdarová Spartak Hradec Králové CZE 1 4
95. Aljona Drahanová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
95. Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE 1 4
95. Kateřina Jirsová SKK Shotokan Liberec CZE 1 4

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier