KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Filip Dufek Karate Klub Kyjov CZE 1 1 24
1. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 2 24
1. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 2 1 24
1. Jan Mádle KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 24
1. Jan Müller KCK Team CZE 1 24
1. Daniel Nový KCK Team CZE 1 1 24
1. Gallen Darren Paterson KK Lichnice CZE 1 24
1. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 2 24
59. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 22
60. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 1 20
61. Jakub Hajný SKC Louny CZE 1 16
61. Markos Hernandez KK Jeseník CZE 1 16
61. Adam Chvosta Budó škola KK Písek CZE 1 16
61. Matyáš Moravec KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 16
61. Oscar Paris Kasr Žamberk CZE 1 2 16
61. Andriy Radetskyy KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 16
67. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
67. Jiří Husák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 14
67. Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 14
70. Ondřej Havlíček Karate Vrchlabí CZE 2 12
70. Marek Mráz Tatran Prachatice CZE 1 12
70. Michal Petrák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
70. Michal Sedláček TJ Sokol Stěžery CZE 1 1 12
70. Michael Vlček SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
70. Jakub Zrůstek KC Dragons Rosice CZE 1 12
76. Pavel Krátký ml. KCK Team CZE 1 1 11
76. Tomáš Novotný Karate České Budějovice CZE 1 1 11
78. Matyáš Bakrlík SKK Shotokan Liberec CZE 2 10
78. Adam Gregůrek KODOKAI Brno CZE 1 1 10
78. David Haltmar KCK Team CZE 2 10
78. Jan Kernaševič Glaverbel Teplice CZE 2 10
82. Jan Blaho Schick Ryu Praha CZE 1 8
82. Ondřej Jakubec SKC Sokol Vamberk CZE 1 8
82. Jáchym Jelínek TARO KAN CZE 1 8
82. Dominik Krejčí SKBU Trutnov CZE 1 8
82. Jakub Mikule GRYF Liberec CZE 1 8
82. Jakub Müller KCK Team CZE 1 8
82. Jan Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 8
82. Karel Novotný Glaverbel Teplice CZE 1 8
82. Denis Rajsner KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
82. Tobiáš Suchánek KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
82. Simon Šimůnek KK Lichnice CZE 1 8
82. Kristián Vojtáš SVČ Domeček Brno CZE 1 8
82. Jan Zátko KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 8
95. Jan Tománek Sokol Sadská CZE 1 1 7
96. Nikita Bočkov SK Kamiwaza karate CZE 1 6
96. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
96. Matyáš Jurík Fight Club České Budějovice CZE 1 6
96. Václav Mai Karate Horažďovice CZE 1 6
96. René Pasker Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 6

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier