KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
83. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 1 1 34
52. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 1 32
52. Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 32
52. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 32
55. Damián Mokráček TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 31
56. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 1 29
57. Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 28
57. Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 1 28
57. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 28
60. Martin Kutlák Fight Club České Budějovice CZE 2 2 27
60. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 27
60. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 27
63. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 26
63. Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 2 26
65. Michael Bartoš GRYF z.s. CZE 1 2 24
65. Dan Bělohubek Karate Klub Kyjov CZE 1 24
65. Marek Čihák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 24
65. Vojtěch Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 24
65. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
65. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 2 24
65. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 24
65. Milan Vopálka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 24
65. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 24
65. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
75. Pavel Hofmeister Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 1 1 22
75. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 22
77. Radek Barth Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 20
77. Marek Frinta GRYF z.s. CZE 1 1 20
77. Ladislav Husák SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
77. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
77. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
82. Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE 1 1 19
83. Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 18
84. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 1 17
85. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 16
85. Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE 1 16
85. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
85. Lukáš Ingriš SKC Louny CZE 1 1 16
85. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
85. Adam Košek USK Slavia Liberec CZE 1 1 16
85. Pavel Krátký ml. KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
85. Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE 1 16
85. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 16
85. Stefan Spinu TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
85. Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
85. Marislav Šarman Karate Klub Fudoshin CZE 1 16
85. Adam Zíka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
98. Michal Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 15
98. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 15
98. Michael Vlček SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 15

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier