KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 3 4 1 220
2. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 6 216
3. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 4 6 1 210
4. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 2 2 4 2 183
5. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 4 2 176
5. Tadeáš Bína Tschechische Republik CZE 4 2 176
7. Martin Enev Tschechische Republik CZE 3 3 172
8. Marek Boura GRYF z.s. CZE 2 2 4 1 130
9. Dominik Kočandrle Tschechische Republik CZE 3 1 125
10. Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 3 124
11. Michal Babůrek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 2 116
11. Filip Horňák SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 1 116
13. David Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 2 1 2 112
14. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 3 2 104
15. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 100
16. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 4 1 96
16. Jakub Schánilec Tschechische Republik CZE 2 2 2 96
18. David Hološevič SKP karate Písek CZE 1 2 2 1 90
19. Adam Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 1 89
20. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 6 1 88
20. Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 88
20. Matěj Korytar Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 1 88
23. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 85
24. Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 2 1 82
24. Lukáš Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 3 1 1 82
24. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 1 4 2 82
24. Vojtěch Valčík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 2 82
28. Jaroslav Šebesta Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 1 80
29. David Kastl Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 76
30. Tobias Špánik TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 72
31. Pavel Kadlec Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 70
32. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 68
33. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 1 66
34. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 64
35. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 2 2 60
36. Filip Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 1 59
37. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 56
38. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 2 1 1 1 54
39. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 2 50
39. Benjamin Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 2 4 50
41. David Berka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 48
41. Jan Hruška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 48
43. Tobiáš Šupka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 47
44. Radek Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 3 46
45. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 44
46. Patrik Bazoni Champions team - Chodov CZE 2 2 40
46. Matiáš Bazoni Champions team - Chodov CZE 2 2 40
46. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 1 40
46. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 1 40
46. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 1 40

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier