KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE 9 2 10 428
2. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 10 2 2 3 342
3. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 7 3 5 3 320
4. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 3 6 4 1 1 275
5. Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE 5 2 6 3 262
6. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 1 236
7. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 4 2 1 196
8. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 3 1 3 172
9. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 4 5 156
10. Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE 3 1 1 106
11. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 100
12. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 5 3 1 99
13. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 3 5 1 96
14. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 1 92
15. Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 86
16. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 3 84
17. Tereza Miková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3 2 80
18. Sára Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 1 73
19. Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 72
20. Natálie Orlická SKK Budo Havířov CZE 2 2 2 66
21. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 2 1 65
22. Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE 5 1 1 63
23. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 58
24. Štěpánka Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 2 1 55
25. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 54
26. Žaneta Bělecká Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 1 52
26. Alžběta Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 1 1 52
28. Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 2 51
29. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 2 45
30. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 42
31. Barbora Baloghová SKK Budo Havířov CZE 1 1 40
31. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 2 40
31. Tereza Havelková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 40
31. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 40
31. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 40
36. Viktorie Sekaninová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 38
36. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 38
38. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 36
39. Andrea Stuchlíková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 34
39. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 34
41. Nela Kordíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 32
42. Sofie Bambasová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 28
42. Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 28
44. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 24
44. Anna Kazdová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 24
44. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 24
44. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 3 24
44. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 24
44. Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE 1 24
50. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 20

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier