KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
155. Marek Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 6
155. Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 6
155. Vojtěch Drobný SKBU Trutnov CZE 1 1 6
155. Bohuslav Dušek Kasr Žamberk CZE 1 1 6
155. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 6
155. Adam Friml SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
155. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
155. Jakub Kraus Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 6
155. David Lžičař SC Flair CZE 1 1 6
155. Matěj Malčík KK Jeseník CZE 1 1 6
155. Radim Navarra Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 6
155. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 6
155. Jakub Šolín KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 6
155. Vojtěch Vašák KK Lichnice CZE 1 1 6
115. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 1 5
115. Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 2 5
115. Jan Netušil KCK Team CZE 2 5
118. Martin Adámek Karate Hlinsko CZE 1 4
118. Tobiáš Bobek Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 4
118. Patrik Brentner KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
118. Tomáš Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 4
118. Lukáš Dostál Spartak Hradec Králové CZE 1 4
118. Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
118. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
118. Jiří Husák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
118. Jan Krátký KCK Team CZE 1 4
118. Matyáš Kučera GRYF Liberec CZE 1 4
118. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 4
118. Radovan Mrkvička KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
118. Daniel Nový KCK Team CZE 1 4
118. Tadeáš Orság SKBU Trutnov CZE 1 4
118. Radim Patkolo KCK Team CZE 1 4
118. Matěj Pavel SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
118. Lukáš Rajnoch Slavia TU Liberec CZE 1 4
118. Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE 1 4
118. Adam Šmejkal SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
118. Kimi Zita SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
138. Josef Fečo SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
138. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 3
138. Filip Hanáček Šin-mu Hodonín CZE 1 3
138. Ondřej Haša Slavia Kroměříž CZE 1 3
138. Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
138. Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE 1 3
138. Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
138. Timmy Nguyen Tien Thanh Kobra Kladno CZE 1 3
138. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 3
138. Jan Rottenborn Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
138. Michael Vlček SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
149. Bohdan Bandy Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 2
149. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier