KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
8. Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
8. Michael Weinbrenner L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
8. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
8. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
105. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 1 7
105. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
105. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 1 7
108. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
108. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 2 6
108. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
108. Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 6
108. Bohuslav Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
108. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 6
108. Adam Friml SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
108. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
108. David Hološevyč SKP karate Písek CZE 1 1 6
108. Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
108. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 6
108. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 6
108. Radim Navarra Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
108. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 6
108. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 6
108. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 6
108. Samuel Vítek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 6
125. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
125. Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 2 5
125. Jan Netušil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 5
128. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
128. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
128. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
128. postup Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
128. pokles Lukáš Dostál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
128. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 4
128. Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
128. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
128. Jiří Husák SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
128. Tomáš Kačmar USK Slavia Liberec CZE 1 4
128. Jan Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
128. Matyáš Kučera GRYF z.s. CZE 1 4
128. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 4
128. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
128. František Novotný Karate Vision Praha CZE 1 4
128. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
128. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
128. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
128. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
128. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
128. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 4
128. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 4
128. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 4

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier