KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
156. Vlad Balan KCK Team CZE 1 1 6
156. Marek Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 6
156. Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 6
156. Vojtěch Drobný SKBU Trutnov CZE 1 1 6
156. Bohuslav Dušek Kasr Žamberk CZE 1 1 6
156. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 6
156. Adam Friml SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
156. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
156. Jakub Krausz Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 6
156. David Lžičař SC Flair CZE 1 1 6
156. Matěj Malčík KK Jeseník CZE 1 1 6
156. Radim Navarra Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 6
156. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 6
156. Jakub Šolín KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 6
156. Vojtěch Vašák KK Lichnice CZE 1 1 6
116. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 1 5
116. Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 2 5
116. Jan Netušil KCK Team CZE 2 5
119. Martin Adámek Karate Hlinsko CZE 1 4
119. Tobiáš Bobek Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 4
119. Patrik Brentner KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
119. postup Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl CZE 1 4
119. pokles Lukáš Dostál Spartak Hradec Králové CZE 1 4
119. Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
119. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Jiří Husák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Jan Krátký KCK Team CZE 1 4
119. Matyáš Kučera GRYF Liberec CZE 1 4
119. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 4
119. Radovan Mrkvička KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
119. František Novotný Karate Vision Praha CZE 1 4
119. Daniel Nový KCK Team CZE 1 4
119. Tadeáš Orság SKBU Trutnov CZE 1 4
119. Radim Patkolo KCK Team CZE 1 4
119. Matěj Pavel SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Michal Polák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Lukáš Rajnoch Slavia TU Liberec CZE 1 4
119. Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE 1 4
119. Adam Šmejkal SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Kimi Zita SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
141. Josef Fečo SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
141. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 3
141. Filip Hanáček Šin-mu Hodonín CZE 1 3
141. Ondřej Haša Slavia Kroměříž CZE 1 3
141. Jakub Kostruh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 3
141. Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
141. Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE 1 3
141. Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
141. Timmy Nguyen Tien Thanh Kobra Kladno CZE 1 3
141. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 3

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier