KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
94. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 8
94. Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE 1 8
94. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
94. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 8
94. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 8
94. Daniel Matoušek SKBU Hostivař CZE 1 8
94. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 8
94. Tomáš Mikolášek KK Kladno CZE 1 8
94. Lukáš Molinek Tesla Brno CZE 1 8
94. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 8
94. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
94. Jakub Pohrom ŠSK karate Karviná CZE 1 8
94. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
94. Václav Schertler Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 8
94. Jakub Sivák Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
94. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
94. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
94. Jiří Šrámek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
94. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
94. Daniel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
94. Lukáš Vlček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 8
94. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
173. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 6
173. David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
173. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 1 6
173. Milan Hájek Sport Relax CZE 1 6
173. Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 6
173. Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
173. Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE 1 6
173. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 6
173. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
173. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 6
173. Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE 1 1 6
173. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
173. Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 6
173. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 6
173. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 6
173. Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 6
173. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
173. Lukáš Stehlík KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
173. Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
173. Miloš Ulrich Sport Úvaly CZE 1 6
173. Martin Unger Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
194. Matyáš Soukup SKBU Hostivař CZE 2 5
195. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
195. Michal Batelka Sport Relax CZE 1 4
195. David Beran Glaverbel Teplice CZE 1 4
195. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
195. Martin Doubek Budó škola KK Písek CZE 1 4
195. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4

Seite: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier