KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
185. Michaela Rusová SKBU Hostivař CZE 1 3
185. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 1 3
185. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
185. Barbora Vlčková Sport Relax CZE 1 3
255. Anna Bartáková Red Dragon Team CZE 1 2
255. Clementina Budělovská SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
255. Sarah Ernestová ŠSK karate Karviná CZE 1 2
255. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
255. Denisa Houserová KC Dragons Rosice CZE 1 2
255. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2
255. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
255. Marie Kalkusová Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 2
255. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
255. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
255. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
255. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
255. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2
255. Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE 1 2
255. Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE 1 2
255. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2
255. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
255. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2
255. Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
255. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
255. Anna Sammartino SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
255. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
255. Petra Šímová Sokol Blatná CZE 1 2
255. Anna Šťastná Sport Relax CZE 1 2
255. Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
255. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 2
255. Andrea Vyjdáková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
282. Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1
282. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1
282. Andrea Buriková Sport Relax CZE 1 1
282. Marie Čadová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1
282. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1
282. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1
282. Kateřina Heřmanová SKBU Hostivař CZE 1
282. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 1
282. Viktorie Hošková TJ Karate České Budějovice CZE 1
282. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1
282. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1
282. Kateřina Kontrová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1
282. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1
282. Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 1
282. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1
282. Jana Tvrzská CZE 1 1

Seite: 6/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier