KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
233. Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 1 6
233. Kateřina Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
203. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
203. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 2 5
203. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 5
206. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
206. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
206. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 4
206. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 2 4
206. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
206. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4
206. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
206. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
206. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
206. Tereza Hrdinová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
206. Michaela Hrušková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
206. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4
206. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
206. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
206. Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
206. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
206. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
206. Pavla Mezzeiová Champions Team CZE 1 4
206. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
206. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 4
206. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 4
206. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
206. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
206. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 4
206. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
206. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 4
206. Jůlie Suchá SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
206. Anita Třísková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
206. Barbora Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
206. Viola Vajrauchová TJ Karate Praha CZE 1 4
206. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
206. Jana Winiarská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
206. Jin Wu SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
206. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 4
240. Tereza Filipiová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
240. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3
240. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 3
240. Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
240. Michaela Potášová BUDO KAN, z.s. CZE 1 3
240. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 3
240. Michaela Rusová SKBU Hostivař CZE 1 3
240. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 1 3
240. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
240. Barbora Vlčková Sport Relax CZE 1 3
250. Anna Bartáková Red Dragon Team CZE 1 2

Seite: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier