KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 7 4 7 456
2. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 9 6 5 400
3. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 11 2 2 388
4. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 9 3 5 316
5. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 8 1 292
6. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 2 3 240
7. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4 6 2 216
8. Barbora Bukáčková SKIF Czech Republic CZE 4 2 1 200
9. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 192
10. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 5 5 182
11. Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 3 2 2 1 180
12. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 1 174
13. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 173
14. Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 5 1 170
15. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 5 5 162
16. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 4 7 6 160
17. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 6 1 154
18. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 3 1 152
19. Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE 1 5 3 144
20. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 2 3 1 1 125
21. Andrea Lochschmidtová Champions team - Chodov CZE 1 2 2 72
22. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 64
23. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 2 1 55
24. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 4 2 52
25. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 1 50
26. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 2 1 48
26. Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 48
26. Simona Lorencová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 48
26. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 1 48
26. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 48
31. Radka Dejdarová SKIF Czech Republic CZE 2 1 46
32. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 2 40
32. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 40
34. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 4 38
35. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 32
35. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 32
35. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 32
35. Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE 3 32
39. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 28
40. Edita Holubová Karate Horažďovice CZE 1 1 24
40. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 24
40. Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
40. Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 1 1 24
40. Lenka Macková (Poorová) FaPo shotokan ryu Cheb CZE 1 24
40. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 24
40. Martina Růžičková KK Kladno CZE 1 1 24
40. Agáta Strnadová TJ Karate Praha CZE 1 24
40. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 24
40. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
40. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 24

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier