KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
87. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 4
87. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
87. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
87. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
87. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
87. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
87. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
87. Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE 1 1 4
87. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
87. Jan Menšík TARO KAN CZE 1 4
87. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
87. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
87. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
87. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
87. Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE 1 4
87. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
87. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
87. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
87. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
87. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
87. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
87. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
87. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
87. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
87. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
87. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
87. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 4
87. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
229. Vladimír Kornijenko GRYF Liberec CZE 1 3
229. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
229. Šimon Lev SKBU Hostivař CZE 1 3
229. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
229. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
229. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
229. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3
229. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
229. Daniel Plass SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 3
229. Martin Rezler TARO KAN CZE 1 3
229. Jan Rudolfský Slavia Kroměříž CZE 1 3
229. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
241. Nikolas Badura ŠSK Karate Karviná CZE 1 2
241. Lukáš Buchal SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
241. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
241. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
241. Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
241. Bohuslav Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 2
241. Martin Feifer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
241. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
241. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
241. Daniel Hnyk Karate Vrchlabí CZE 1 2

Seite: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier