KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
87. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
87. Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE 1 4
87. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
87. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
87. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
87. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
87. Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE 1 1 4
87. Tibor Malinský Spartak Hradec Králové CZE 1 4
87. Jan Menšík TARO KAN CZE 1 4
87. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
87. Milan Novosád KK Lichnice CZE 1 4
87. David Ondráček SC Flair CZE 1 4
87. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
87. Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE 1 4
87. Tomáš Pleva KK Lichnice CZE 1 4
87. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
87. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
87. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
87. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE 2 4
87. Tomáš Sopčák KCK Team CZE 2 4
87. Jakub Szewieczek KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
87. Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE 1 4
87. Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 4
87. Dominik Vach Spartak Hradec Králové CZE 1 4
87. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
87. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 4
87. Adam Vrba Kabu Praha CZE 2 4
228. Vladimír Kornijenko GRYF Liberec CZE 1 3
228. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
228. Šimon Lev SKBU Hostivař CZE 1 3
228. Tomáš Marek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
228. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
228. Václav Mrštík Spartak Hradec Králové CZE 1 3
228. Robert Palička KESL RYU Shotokan CZE 1 3
228. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
228. Daniel Plass SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 3
228. Martin Rezler TARO KAN CZE 1 3
228. Jan Rudolfský Slavia Kroměříž CZE 1 3
228. Adam Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
240. Nikolas Badura ŠSK Karate Karviná CZE 1 2
240. Lukáš Buchal Spartak Hradec Králové CZE 1 2
240. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
240. Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE 1 2
240. Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
240. Martin Feifer Spartak Hradec Králové CZE 1 2
240. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
240. Michal Fürst KESL RYU Shotokan CZE 1 2
240. Daniel Hnyk Karate Vrchlabí CZE 1 2
240. Karel Hodík Spartak Hradec Králové CZE 1 2
240. Jakub Choma KK Lichnice CZE 1 2

Seite: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier